Самые лучшие бюджетные средства (косметика)

Радиола

Евгения

37 лет
Казань
Иринча писал(а):
сделать 4 хвостика и мазать только хвосты не затрагивая корни. Тогда раздражения не будет.


Надо будет как нибудь попробовать girl_claping

Иринча писал(а):
А крем для рук и ногтей от Бабушки Агафьи пробовала? За 20 или 30 рубликов, точно не помню.


У меня сейчас питательный крем для рук и ногтей от Бабушки Агафьи с женьшенем,медовиком и соком лимона. Мне нравится хорошо питает и руки выглядят очень ухожено.насчет ногтей толком ничего сказать не могу,т.к. они у меня в хорошем состоянии.Но хуже от этого крема ногти точно не стали))

Я свои ногти укрепляла солевыми ванночками. 3 стол.л. соли(грубого помола, можно обычную поваренную или морскую),растворить в 2 стак.горячей воды.В раствор опускаем кончики пальцев на 15-20минут. Я обычно дожидалась пока вода начнет отсывать. Так же в этот раствор можно добавить пару капель эфирного масла лимона или иланг-иланг. Получается своего рода двойная польза и ногти лечим и сами дышим парами эфирными,что тоже полезно dance2 Солевые ванночки надо делать курсом дней 10,чтобы закрепить эффект.


Rebecca писал(а):
Это бесполезно

Мазать кончики оливковым маслом не бесполезно. Просто всё зависит от типа и состояния волос! Оливковое масло очень полезный продукт. И если делать всё правильно,то любые волосы обрадуются такому вниманию.
Любое масло перед нанесение надо немного нагреть,чтобы оно было теплым. Если волосы жирные у корней,то надо отступить на несколько сантиметров от крней и нанести на волосы.потом убрать волосы под полиэтилен и накрыть ещё сверху платком или полотенцем.Забыть на полчаса-час. Потом смыть шампунем.(У кого-то масло смывается плохо,и необходимо раза два помыть голову в шампунем)
Можно наносит одно масло,можно в смеси...мед,эфирные масла.Рецептов масса. Выбирайте то,что подходит именно вам!
Я считаю,что не стоит полагаться на дорогущие,известные или неизвестные профессиональные средства...что там намешают...
Наша красота в наших руках,как говориться Smile

 
15 Мар 2010 12:15

Страница 5 из 27