Мыло своими руками (часть 2)

Jutta

Анечка

38 лет
Нарва,Эстония
Килани писал(а):
А йяааа, будя на выходных в Красноярске, прикупила 15 КГ прозрачной Германии!!!! цена 200 руб/кг .

ЙЯаа теперь счастливая, как тот Матроскин!!!



ооо,Ириш,как круто,поздравляю тебя с этим!!!!!!!!!! good2 good2 good2


Килани писал(а):
Ань, береги его... У меня два года назад кошак с третьего этажа /не уследила!/ ночью навернулся, чего-то там себе внутри разбил, прямо шар был во внутренностях, три дня отмучился, умер.... С тех пор мне муж запретил кого-либо домой притаскивать, а я так люблю кошек-собак!


он уже падал...мы на 2ом живем...вот упал...на кусты,нос разбил...
я когда в Питер уехала жить(2 года там обитала,и вообще планирую в скором будещем туда махнуть)вообщем я уехала-он убежал,год его не было...потом как-то по осени мама позвонилаи говорит:"ты домой не собираешься вернуться на свсем?"(а у меня тогда проблем было выше крыши,и я все в растройствах,на нервах,уже всем своим-Питерским сказала-"все,мол уезжаю на свосем домой" и тут мама...Оказалось что кошак год отсутствовал ,потом прихят а он у подъезда сидит и 100%-он,его ни с кем не спутаешь,он такой-с характером у нас)))...Ну а что касается меня,то я вернулась,переехала обратно домой где-то месяца через 4...и вот уже 2ой год тут...хотя планирую опять)))
вот такая вот у нас связь какая-то незримая с кошаком...хотя он любит меня покусать,наброситься-зверь)))))))))но я его люблю Embarassed

 
17 Мар 2010 22:50

Страница 302 из 540