Поездка к Блаженной Матушке Матронушке

Ljubovj Pasecnaja

Любовь

73 года
Latvija
Ясум писал(а):
Декабрь был. Холодюга и темень - семи часов не было, когда я приехала к монастырю. А народу - тьма!! С цветами.

Машенька, какая же ты умница! Ты вообще благородный человечек!
А как у мамы сложились дальше дела? Ты ведь за неё ездила молиться?

Ясум писал(а):
Слава Богу, отстояла, помолилась, записочку за иконку сунула. Выхожу из монастырских ворот - ног вообще не чувствую. 2 сосульки. Я их трогаю, а не ощущаю - во как замерзла. У метро какой-то торговый центр, на последнем этаже кафешки. Зашла выпилп горячего чаю полегчало. Кстати, я не заболела!!!!

Вот это испытания, аж дух захватывает. Слава Богу за всё!!!

Ясум писал(а):
Моя любимая фраза: "Зачем осуждать других людей? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?”

С недавних пор и я стала часто говорить эту фразу. «Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик.», очень она мне нравится!

Дашик))) писал(а):
В августе я попала в очень сильную аварию,меня положили в реанимацию.Диагноз был страшный.Перелом костей свода,основания черепа,сотрясение мозга тяжёлой степени,мозговая гематома и кома.

Дашенька, милая девочка, читаю и вовсю реву, не плачу, а именно реву.
Мы тоже пережили страшную аварию нашего сына в июне месяце. С Божьей помощью, Святой водичкой и молитв матери и всех святых, сын остался жив. Может быть позже напишу подробнее, пока не могу, слишком тяжело на душе становится от воспоминаний.

Дашик))) писал(а):
и она повесила мне на руку иконку Святой Матронушке.Сказала чтоб я её просила,только здоровья,больше ничего.Я крепко сжала иконку,сил у меня тогда мало было.и уснула.Не отпускала из рук не на секунду.

А я перед самой операцией повесила на руку сыну Афонский крестик, который мне привезли наши поломники со Святой Горы Афон, а в реанимацию отнесла иконочку «Достойно есть», а отец Макарий – иеромонах, отслужил в реанимации.
Похожию историю я описывала в теме «Помолитесь обо мне, пожалуйста!» на 41 страничке http://forum.say7.info/topic21605-1000.html

Дашик))) писал(а):
Чудеса есть,главное в них верить!!!Храни вас Господь Бог!!!!

Милая девочка Дашенька, береги себя!!! Помоги тебе Господи!!!

 
18 Мар 2010 20:36

Страница 2 из 16