Itta

Вита
56 лет
Павлоград
Эличка, может мой совет и не подойдет, но всеже.
Для первого раза предлагаю, после обсуждения ингридиентов торта и его украшения прикинуть для себя стоимость продуктов, а потом задать вопрос покупателю, сколько он готов выложить за торт. И оценить хватит для тебя или нет. Раиса предложила умножить на 3, для нашего региона это дороговато, но а для Москвы пределов нет.
Или зайди в какой нибудь магазин (интернет там цены выставляют за кг)
Удачи, и не бойся заказов, как говорится - а где же набираться мастерства?.