Живём и худеем по системе -60 (глава 6)

o_lein

Катя

28 лет
г. Губаха Перм. край
Добрый день всем-всем-всем girl_bye !
Наше с мамочкой меню писала вчера, поэтому сегодня без отчета, но зато с вопросиком. girl_haha
Вот тут у мамочки такая ситуация. 2 апреля( пятница) на работе устраивается банкет. По определенным причинам, мамочка не может его пропустить (просто там на торжественной части её будут награждать, а потом будет банкет, а т.к. мероприятие проводиться в другом городе а после 6 оттуда можно уехать только на такси домой, то нужно будет дождаться чуть-ли не окончания банкета) воть.., и получается что банкет то в 7 только начнеться. Ну с ужинм я придумала, тут вес просто мамочка его возьмет на работу с собой, но вот на банкете ей придеться туго. Мы договорились, что она будет только пить красное сухое вино или минералочку(я предупредила, что она разжигает аппетит), чай и кофе просто додут в конце и не вакт, что чай зеленый будет. А если опираться на следующую цитату
Svetlyachok писал(а):
9) В гости берите с собой бутылку сухого красного вина, чтобы не думать, что пить. Во время вечерних и ночных мероприятий можно перекусить парой кусочков нежирного сыра.

то сыр нежирный можно, но вот кто знает какой там будет на столе сыр? и с чем к тому-же..и вот как лучьше поступить? Не знаю... боюсь представить выдержит мамочка моя или нет... Помогите как лучше поступить?
unknown

 
21 Мар 2010 16:45

Страница 247 из 500