Хлебопечка

Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край
Девочки, всем доброго времени суток!
Вы меня не потеряли? Embarassed Я очень соскучилась! Уезжала на три дня, а инета под рукой не было, не могла дождаться когда до компа доберусь!

Сюзн писал(а):
Вот мои ватрушечки:

Сюзана, я очень рада, что девочки тебе уже помогли и у тебя все получилось! Но я тесто делала по КатиномуДжанго рецепту и у меня все получилось, поэтому не понимаю что у тебя не так?!

Посмотрела все странички что пропустила. Вы все такие молодцы!!! Теперь же и мне надо вас догонять!
Тут зашла речь о точности рецептов. У меня маленькое дополнение: в тех рецептах, где жидкость указана в "чашках", указывайте, пожалуйста, объем своей чашки в мл, а то у меня в комплекте с ХП идет просто мерный стакан с разметкой до 450мл.

Еще был вопрос про граненый стакан, так объем его - 250мл, а если им измерять муку, то в одном стакане примерно 130гр.

Просто Ирина писал(а):
Девочки, какие же вы умницы-мастерицы! А мне год назад на 8 марта подарили ХП LG, я пыталась несколько раз испечь, но.... результат не оправдал ожидания. А так хочется научиться! Подскажите, почему корочка не поджаривается и "рвется"?

Ирочка, с вступлением в наши дружные ряды!
А по поводу корочки: это смотря по какому рецепту ты пекла, тот хлеб, что содержит молоко зажаривается лучше, а рвется чаще всего, если тесто густовато.

Vetoshka
Танюша, а горчицу ты ложишь покупную? А то я сама делаю, так она у меня "атомная", я и задумалась 3ст.л. не будет много?

 
21 Мар 2010 21:37

Страница 40 из 305