Дачный совет (болталка для дачниц)

Lana_nov

Светлана

59 лет
Тульская область, г. Щекино
Nika_F52 писал(а):
Света ты как-то писала что купила томаты "Нужный размер " вот нашла фотку в прошлом году садила по 1,5 кг. правда не было но до 1 кг. доходили

И то хорошо! Они у меня уже всходят. Я их во вторник или среду посеяла. А в субботу уже зеленые бугорки обнаружила. Нин, а ты их в открытом грунте сажала?
В среду же и цветы сеяла. Георгины уже взошли.
Lenochka писал(а):
а вот , что я решила посадить , если силы будут

Фиолетовый бархат мальву в прошлом году посеяла. Вообще сеяла 5 сорта. В том числе и эти. Из 3-х пакетиков 5 штук взошло. Надеюсь в этом году увижу цветение.
omatanja писал(а):
Пока все спят, я потихоничку выставлю свои первые фотографии

С почином, Тань!
Nika_F52 писал(а):
Крокусы и не только

Я вчера тоже на даче была. Снега еще полно, но под снегом уже вода. В одном мете снег сошел. Пожалела, что рогатую фиалку семена с собой не взяла. Можгно было бы посеять. Ну, теперь до следующего раза. С дачи уезжать не хотелось. Сабаки на голове ходили. Домой приехали и вырубились. Спали весь день. Проснулись только поесть. Даже на прогулку вечером не пошли.
Nika_F52 писал(а):
А вообще-то нам уже нужно запрет наложить на посещение сесменных магазинов.

Вот уж точно! Вчера пуговицы пошла купить. А вместо них нарвалась в ТЦ на отдел с семенами. Струдом отошла. Но не без покупки.
Фото

Надо будет гденибудь рядом с домом посеять. Буду веченом ароматом наслаждаться.
Фото

Так обрадовалась, когда куапила. А почитала про него. Конечно, жудко полезняй. Но написаго, что заморозков боится. Наверное часть посажу на дяче (а вдруг ничего. Ну укрою на зиму), а часть в горшке на окошке.
Фото

Мимо этой красоты пройти никак не смогла
Фото

Даже никогда не предполагала, что душистый горошек может быть многолетним.

 
22 Мар 2010 13:00

Страница 372 из 1500