Ириша_1980

Ирина
45 лет
Киев
Добрвй вечер, стройняшки!
День начался отлично отвес у мужа 500 г

у меня 200 г не много, но приятно, а потом приехала подружка и привезла вещи померять. Мне понравились джинсы, но посмотрев на бирочку увидела 38 размер, подумала что не стоит мерять (у меня уже лет 8 размер 42 по бедрам и 44 в талии), мама уговорила померять....и... о чудо! я влезла в 38 размер!

джинсы мои

и футболку на радостях купила, тоже обалдела что влезла в 42 размер (у меня 46 европейский, а некоторые вещи даже 48 - плечи широкие

) Так что позитивненько!
Меню на сегодня:
З: 7:00 макароны тв. сортов с сыром и индюш.котлеткой, витушка с корицей, кофе с молоком.
11:00 кусочек пиццы
племянница (17 лет) прибежала с утра, давай пиццу учи делать и пирожки с мясом, я от счастья не знала за что хвататься (лентяечка она у нас

), научила

нопопробовать успела только пиццу, пирожки спеклись к часу

так что на завтрак будут
14:00 нешлифованного риса ложку, рыбу с собевым соусом и овощами (брокколи, цветная капуста, морковь), ложка квашенной капусты, вода.
18:30 салат из моркови и сельдерея корневова (натерку всё т заправила лимнным соком)+ ст. кефира 1%
Вот пойду сейчас мужа кормить (только пришел) и чай пить зеленый
