Варим мыло с нуля

Оранта

Нина

66 лет
Пермь
mamatriraza писал(а):
Ну,вот(((((((Полюбуйтесь на моё недоразумение

Лен, а Лен, тебе не стыдно? acute Такое шикарное сочетание цветов! good2 Просто изумительное сочетание! girl_in_love good2 А сколько ментола положила?
Solnышко писал(а):
мылко то на вид оооочень даже красивое,потом расскажешь про его ухаживающие св-ва

Спасибо, Машенька! air_kiss girl_in_love Rose Обязательно расскажу. friends А я завтра-послезавтра в Отзывах напишу про твое ментоловое. Полный восторг после первого раза! good2 good2 good2 Еще сын с мужем сегодня попробуют. Wink Спасибо! friends Rose
sveta1601 писал(а):
Рассказуй чем красила?И состав гони!!!!

И я к Светуле присоединяюсь! friends
A_aqua писал(а):
Отмерила масла, щелочь, смешала, сунула блендер: жжж-жжж-жжж...не просто 5!!!!! (ПЯТИ) секунд, как наступил густющий след!!!! *челюсть из респиратора выпала на пол*.......я в шоке, глаза огромные....почесала репку с мыслью "и это все????????????????никаких 50 минут жужжания?????" и поставила на баню

Нюшенька, оч приятно тебя видеть! air_kiss girl_in_love Rose У меня тоже старенький миксер, но до последнего саломасного мыла все было нормально, а с ним полное безобразие. В общем, мучилась я, мучилась, не выдержала и взяла свой порядочный блендер (полностью металлический) и моментально наступил след. Мужу сейчас прочитала твое сообщение и он сказал, чтобы я купила спец.блендер для своих мыловарных дел. Я то думала он в шоке от моих заказов и сама не покупала, чтобы поберечь хрупкую мужскую нервную систему. Ну а теперь с чистой совестью обяЗЗательно куплю! Yahoo!
Нютик, удачного мыловарения! Wink friends

 
23 Мар 2010 22:57

Страница 137 из 519