Болталка про маленьких

Marineska

Марина

43 года
Москва
ЕкатеринаД писал(а):
Мариш, так а что смущает? может, я не совсем поняла.. осторожной нужно быть с маслянными ингалляциями - ведь реакцию малыша не знаешь. И не заливать туда без назначения пульмонолога вентолин при спазматическом кашле и всякую прочую химию типа амброксола... нужно знать, какой у ребенка кашель и что необходимо делать - выводить мокроту, разжижать или подсушивать. А тут уже без образования никак.. или без опыта Wink

Меня ничего не смущает, просто я и пыталась своим костным языком объяснить, что не всё можно применять без назначения, тем более ребенку. А мы молодые мамочки не сразу научимся различать кашли, да и не все научатся. Не у всех же есть подходящее образование Wink И не всегда вовремя замечаем, что у ребенка с горлом что-то не так.
Это я теперь знаю, что залить в этот чудо агрегат, когда у дочки начинается лающий кашель, а когда это случилось впервые я даже понятия не имела что это и чем может закончится.
Я просто призываю к осторожности при использовании, ведь главная заповедь не только врача, но и мамы "не навреди" Smile

 
25 Мар 2010 17:04

Страница 47 из 1000