Новолунная диета

Алёнка53

Елена

48 лет
Ростов-на-Дону
Зверюшонок писал(а):
Ведь если мы действительно голодны,то как миленькие съедим и гречку и наедимся, а излишества идут от потакания нашим пресыщенным желудкам и вкусам.

Оксаночка, это даже не моя мысль, это на похудательных курсах нам рассказывали. Конечно, нельзя совсем лишать себя радостей, но на период стройнения можно заменить гастрономическое счастье на другое, например, внеплановый маникюр, встречу с кем-то, поход в театр и т.д. Кому что больше подойдет. В конце концов плюнуть на все дела и поваляться, мечтая о том, как идешь ты, красивая... girl_in_love Дальше все знают! girl_haha
Vera_77 писал(а):
Тока в натуральном виде их воспринимаю
Rebecca писал(а):
Ага я тоже.


У моей тети такая же песня, правда только на группу В.
Rebecca писал(а):
Лена, скажи пропорции на день чтоб не заморачиваться пожалуста!?
Ириша, так же, как варить, на 1ст. крупы 2 ст. кипятка, залить и укутать во что нибудь, через несколько часов готово! Сахар и соль не добавлять, кушать в течение дня, сколько захочется. Можно еще 1л. 1% кефира и допускается один фрукт ( яблоко или грейпфрут), после 18.00 кушать нельзя, только за1ч. до сна чуток кефира, если голодно. Мне на день хватает меньше половины гречки, 0,5л кефира и фруктину ем. А, ну еще можно зеленый чай без сахара и молока и воду без газа.

 
27 Мар 2010 22:02

Страница 54 из 639