Цельнозерновая мука (приготовление)

В.Редина

Яна

41 год

naturalika
а я про перловку вроде и не говорила нигде, Вам надо внимательнее читать посты, если вы собираетесь здесь кого-то критиковать Embarassed Тем более странно, что вы пишите это в теме про муку. Тут вообще про это разговора не было. Люди и рис проращивают, и пшеницу и прочие злаки. Ваш сарказм как минимум неуместен, как максимум обиден. по совету уважаемой Лены я проращивала рожь, без кожицы. Все проращивалось прекрасно, автору идеи огромное спасибо Romashki . Естественно мы здесь не говорим о том, что это будет 100% цз мука, мы ж ее не на продажу делаем. В домашнем хлебопечении это вполне работает. Если вы так разбираетесь в муке может вам общаться со специалистами вашего уровня. Мы здесь не профессионалы и делимся житейским опытом.
Кроме того, не стоит сравнивать пищевой продукт, который получается сложением разных составляющих с макетом дома. Это некорретно и не верно. По вашей логике, если добавить в муку зародыши и отруби, то это и есть "не-зя"?
Кстати Wink еще один способ получения будем говорить домашнего аналога цз муки: 430гр. обычной+50гр. отрубей+50гр. зародышей. Информация с хорошей кухни. Вообще, Леночка, огромное спасибо! Я почитала еще раз Ваши посты, так там столько полезной информации содержиться, многое уже внедрено и используется. Тем более, что не все могут себе позволить покупать разную муку, это очень помогает Romashki Romashki Romashki Romashki
Олина(Леночка) у меня опять вопрос возник по муке, возможно Вы в курсе: правильно я понимаю, что мука пшеничного грубого помола обойная и цельнозерновая это фактически одно и то же? Спасибо!

 
28 Мар 2010 1:13

Страница 2 из 2