Кукурузный пирог с маком (постный)

Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова
Медуница писал(а):
Согласна с этим утверждением целиком и полностью! Готовила его уже 2 раза, слов нет, дети и гости в восторге. Доча сейчас подошла и сказала, что пирожок очень вкусный, она вчера 4 куска съела, сечас пошла опять доедать с кофейком.

Ириночка, спасибо большое friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose ! Мне очень-очень приятно, что пирожок понравился всем и даже доченьке girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Готовьте и кушайте на здоровье sharik sharik sharik give_heart give_heart give_heart !
Медуница писал(а):
Спасибо за рецепт, быстро, сытно и очень вкусно. Правда были свои изменения в рецептуре. Выпекала в духовке около 30 минут, а может и меньше, делала без всяких добавок, просто как кекс.

Ириш, с начинкой и правда не обязательно praising . Это, конечно, кто как любит unknown . Главные ингредиенты в этом пироге - это, все же, кукурузная мука и мак Wink . И я счастлива, что вам он пришелся по вкусу Yahoo! !!!
Медуница писал(а):
Обязательно буду делать и в не постные дни.

На здоровье, Ириночка sharik sharik sharik !


Olga Pushina писал(а):
Обязательно сделаю, спасибо ха такую вкуснотищу

На здоровье, Оленька friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose ! И тебе спасибо большое за отзыв give_heart sharik sharik sharik ! Очень надеюсь, что пирожок тебе понравится Yahoo! !

 
28 Мар 2010 20:41

Страница 1 из 4