Как вляет вегетарианство на здоровье?

-karine-

Karina

35 лет
Finland
Милые форумчанки и форумчане,

Возник вопрос о том как вляет вегетарианство на здоровье. Дело в том, что около месяца назад я перестала есть мясо, не потому что забочусь о здоровье, а потому что абослютно слчайно узнала немного больше людей о том как жестоко убивают животных, и теперь я аболютно не понимаю кем возомнил себя человек что смеет губить жизнь живого существа и почему вообще люди думают что они должны есть мясо.

Но вопрос в другом. Один мой знакомый врач сказал что я подвергаю свой организм большому риску, так резко перестав есть мясо, так как организм не получает белка и это обязательно скажется на здоровье снижением имуунитета, депрессией, понижением гемоглобина в крови. А узнав о том что я еще планирую ребенка сказал что лучше заниматься вегетарианством уже родив здорового малыша. Но есть мясо после всего того что я узнала я не могу физически, меня просто вывернет наизнанку.

Милые девочки, подскажите так ли это? И если среди вас есть вегетриане то расскажите действительно ли были проблемы со здоровьем? Как вы с ними справлялись? И чем можно заменить мясо чтобы те же вещества что в нем есть попадали в организм?.

 
03 Апр 2010 21:07

Страница 1 из 13