Душевная встреча в Харькове!!(Отчет)

Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг
*Надин* писал(а):
Вы большие молодчинки, что организовали встречу.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
svetlana-sp писал(а):
ведь общение и дружба самое важное и главное для людей!!! С огромным удовольствие прочитала отчет о вашей встрече, посмотрела фото.

Наденька,Светочка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо что радуетесь вместе с нами!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Конечно это очень важно общаться и дружить! friends sharik sharik sharik sharik sharik
svetlana-sp писал(а):
Дай бог вам здоровья, счастья, любви, мира, добра и возможности не раз насладиться общением друг с другом, а мы мысленно с вами!!! Люблю и целую!!!
Светочка,мы тоже много вас упоминали в своей беседе и вы были мысленно с нами Wink Может когда то и произойдёт большая и тёплая встреча нашего форума! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
полесье писал(а):
чуть не пропустила такое интересное и теплое(не мне надо инструкцию чтобы составили ,как правильно пользоваться сайтом
Леночка,ты успела вовремя! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мы о тебе тоже вспоминали какой ты весёлый и позитивный человечек! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я на сайт появляюсь набегами,но про всех вас помню и люблю!!! girl_in_love give_heart girl_bye girl_bye girl_bye Rose Rose Rose Rose Rose

 
06 Апр 2010 14:54

Страница 3 из 7