Дачный совет (болталка для дачниц)

omatanja

Татьяна


Германия, Waiblingen
Воробышек писал(а):
Вот и мой черед настал похвастаться покупками:

Марина, цветы обалденные, даже невозможно какой-то выделить.
Васильевна, теплица СУПЕР! У твоих мужиков руки растут откуда надо!
А мы свою слепили из того что было, так как купить такое чудо как у тебя невозможно. Теплица 6.кв.м стоит 500 евро, а самим такую здесь не сделать.
А я сегодня не только ударно потрудилась, но и с фотиком порезвилась.
Вот наша теплица: вид сбоку, спереди и внутри
Фото

Фото

Фото

вдоль теплицы высадила перец болгарский и накрыла на первое время плёнкой.
А потом приехали помощники: младший сынок покосил везде траву, сначала бензокосилкой, а в неудобьях механической
Фото
,
приехали внучатки и привезли мне гладиолусы и сою фотографию, которую я перефотала сюда
Фото

моц внучок, которому будет летом 7 лет запечатлел и меня в нашей хибарке, вот и я собственной персоной
Фото

Фото

а это остальные наши помощники
Фото

вот это и есть моя семья, правда моего любимого котика не хватает. Лена, моя невестка подстригла мне гортензию, которая немного пострадала от мороза
Фото

Потом дети уехали и фотик перешёл ко мне, ну тут мы с ним и повеселились и соседей индусов повеселили, они хохотала, наблюдая как я ползаю по траве , чтобы сфотать шмеля. Сами подперли нашу ласточку своими чёрными бэхами и сидят в своём саду грилят
Фото

потом правда, компенсировали и принесли какое то блюду национальное, ввиде блинчиков с начинкой и обжаренных в масле. Так мы потом от остроты дышали как драконы, огнедышаще.
А я побегала по саду и поснимала ещё цветочки, которые расцвели в моё недельное отсутствие,
Без комментариев, бо сил нэма.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Ну всё, хорошие мои, спокойной ночи, а остальное завтра, если вы не возражаете. Wink

 
11 Апр 2010 5:53

Страница 422 из 1500