Svetlyachok

Светлана
47 лет
Орск
buba999 писал(а): |
я вот решила немного уменьшить завтраки(Мириманова писала,что на завтрак можно обойтись кофе с сухариком)впринципе без сладкого могу обходиться |
Ир,ты не правильно поняла эту фразу:
1) На завтрак, если он до 12 можно есть абсолютно все, не считая размер порции, и уж тем более калории (их вообще не нужно считать).
Вы обязательно должны завтракать, чтобы своевременно активизировать обменные процессы в организме. Не обязательно съедать что-то емкое. Можно ограничиться парой ржаных сухариков с сыром и чаем/кофе/соком.
Это не призыв к действию,это рекомендации для начинающих,кто не привык завтракать вообще. Т.е. нужно сьесть хотя бы что-то,чтобы запустить обмен веществ.
buba999 писал(а): |
а то я ну совсем обжираюсь по утрам.3 куска торта за раз-это ж перебор? |
Эт у тебя нужно спросить? Чуствуешь,что обьелась,когда встаёшь из-за стола? тогда перебор. К обеду должна проголодаться.
annna06 писал(а): |
о: суп гречневый и пару сосисок |
В супе картохи не было?
annna06 писал(а): |
девочки, а ничего что я чернослив каждый день ем и яблоки а то мне другого то и нельзя, а сладенького то хочется... |
Ань,с черносливом поосторожнее,может и привес дать и стояк быть. Смотри
по весу сама.
Haineko писал(а): |
з-картошечка с печенью и сердцем
о-суши
у-бульон куриный и курочка. |
Amure писал(а): |
у меня сегодня привес просто страшный.. |
Amure писал(а): |
Может неправильно сегодня питалась? |
Даш,а как ты
сегодня питаясь,можешь посмотреть есть ли
сегодня привес?
Amure писал(а): |
О салат овощной ( огурцы, помидоры, укроп, маслины штучек 6, немного тв.сыра, оливковое масло-1 ч.л), 1 крисп, немного малосольной форели |
Немного рыбки-это как понять?
Kateriska писал(а): |
маслины консервированные наверно? если да то до 12 |
Нет. Их на обед можно. Чуть-чуть.
8elza8 писал(а): |
О. суп, кефир, кофе |
Какой суп?
~Мурка~ писал(а): |
У творог+кефир+фрукты |
Сколько творога? Кефира?
Limp писал(а): |
у. овощной салатик с кефиром |
До насыщения?
Или что от папы осталось?
Limp писал(а): |
о. рис(наконецто купила коричневый, хочу попробовать)+1-2 ломтика сыра |
Кать,невкусно тебе будет. Такой рис сухой и не очень ...обычный. Его б с тушёным мяском или овощами.
Limp писал(а): |
у. фрукты+овощи |
сколько?