Армия на пороге

Амани




alena-solena писал(а):
по всем этим пунктам он считается УСЛОВНО ГОДЕН - т.е., как они утверждают, ну типа ничего страшного, если ваш сын при штабе будет слдужиьт, или за компами сидеть на пульте управления (олимпиадник по информатике), например, или в военном оркестре(есть хорошее муз.образование)

Ну вот брата мужа тоже признали годным к определенным видам службы, за ним уже приезжали "покупатели", обещали какие-то спец-войска, сидеть за компьютерами. Летом пойдет служить.
Но все равно какая-то физ.подготовка там есть, очки тоже носит - интересно, как в противогазе с очками?.. wacko1
В общем, он прошел массу комиссий, они намекали на взятку, уж не знаю, о какой сумме там речь могла бы идти, но он сказал, платить не будет, отслужит. Побороться все-таки надо, основания-то есть, попробовать можно. ИМХО.

Вспомнился случай знакомых - они хотели сына отмазать, завязки были. Но тот взъерепенился, мол, все друзья идут служить, и я пойду. Так мать потом рассказывала, мол, я столько денег туда отвезла, то одно, то другое, дешевле было отмазать, он бы работал два года, деньги в семью приносил wacko1

 
12 Апр 2010 17:09

Страница 2 из 5