Маринованое мяско

tatiana

Taня

48 лет
Deutschland
С утра достала мясо, около килограмма свинины, и давай думать, чего бы такого приготовить, что бы и быстро и вкусно и не обычно, и вот находясь на кухне, открывая по очереди шкафчики и что от туда извлекая, посыпая на мяско, порезав и отбив его до этого. получилось вот что.
Фото

Мясо я решила замариновать только вот чем? Достала мисочку и увидела бутылочку вина, плеснула рюмочку, мёда ложку, тоже туда, ой и горчица есть, ложку туда же, томатная паста 2 ложки. чёрный и красный перчик по вкусу. соли чуток, масло соевое ложку, куда ж без него, приправка какая то индийская 1 ложку можно заменить на кери, тоже пойдёт, чеснок не помешает2 зубчика. Ну наверно хватит. помешала я эту "кашу" полила на мяско.
Фото

Оставила мясо отдыхать с этими ароматами. Чтож, наверное овощи не помешают, я в холодильник, а там не густо. морковочка 4 штучки, лучок 2 головки, и 1 перчик, ну значит, возмём что есть.
Фото


Наверное. лучше это дело потушить минут 10, ну чуток хотябы, пока мясо подойдёт.
Фото

Ну а теперь за мясо, достала с этого маринада, и на горячую сковородку
Фото

Ну мясо без овощей куда? Мяско румяное сразу же в компанию овощей отправила, остаток маринада, куда с ним? Разбавила с водой пол стакана и на всё это на находящееся в сковородке.
Фото


Накрыла крышкой и оставила всё это общество тушится не более получаса. Тем временем отварила лапшу. Прошу к столу.

 
20 Янв 2008 2:33

Страница 1 из 1