Новолунная диета

Mila-я

Людмила

55 лет
Пермь
natalia73 писал(а):
Олька77 писал(а):
Не могу в туалет нормально сходить Вот только как его изменить Может кто подскажет?

,вот.вот у меня таже проблема ,ну ка девченки помогите нам.

О, подружки по несчастью! unknown Я после прошлой новолунки до сих пор не могу наладить работу кишечника, так, с переменным успехом. После 4 дня диеты проснулась с ужасной сухостью во рту, язык обложен. Вот так организм отреагировал на диетуSad(( Все,думаю, началась интоксикация организма. Пришлось спасаться сенной и свечками. Потом весь месяц пробовала всевозможные народные рецепты: чернослив, свекла и тд. Кому-то ложка оливкового масла помогает натощак, мне - нет. unknown Короче, все советы, как мертвому припарка. Хроник я Embarassed А похудеть-то хочется, не бросать же новолунку.
Потом дали мне статью почитать про диету с чередованием белковых и углеводных дней. Я ее здесь выкладывала на 58 стр. Если интересно, почитайте. Для себя кое-что взяла оттуда, т. е адаптировала новолунку под себя. Вот совет из статьи Smile
"Полезный совет: яблоки и апельсины съесть перед сном, лечь и постараться уснуть на правом боку, этим вы проведете профилактику работы печени, улучшите состав крови, а утром обеспечите себе хороший очистительый эффект. "
Плюс добавила 200 г низкоуглеводных овощей, это огурцы и капуста (можно квашеной) к мясу или рыбке. Отвес небольшой -800 г, но он есть! Yahoo! Лучше, чем потом от боли в животе маяться.
А в идеале надо было мне перед диетой сделать разгрузку и очистить кишечник (способы есть разные), но я лентяйка, вот и ругаю себя.
И потом, после 4 дня выходить буду из диеты только на углеводах, от белковой пищи организму и так тяжело, сяду на овощи, каши, макароны, фрукты, без мяса и рыбы. Дня на 2-3 точно. Надеюсь, мне поможет решить эту деликатную проблему. Иначе, надо к доктору топать. Анализы и все прчее girl_nea Самолечением не рискую заниматься, Хилак мне не помогает, только изжога от него.
И еще, приходится игнорировать совет не кушать после 18 ч, кефир или яблоко для меня обязательны. Да и не так голодно. nyam2
Девочки, а как вы спасаетесь, поделитесь!!!

 
15 Апр 2010 12:02

Страница 73 из 639