Гречневый салат «Свежесть» (постный)

Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова
Багира-Манго писал(а):
Леля, убила на повал! Shocked Сырую гречку никогда не пробовала. unknown Надо срочно устранить этот пробел. girl_haha Тем более, что все остальные компаненты салата я ЛЮ! nyam2
Лелечка, спасибо за такой оригинальный рецепт! Rose

Ларисонька, спасибо, дорогая friends give_heart Rose Rose Rose Rose Rose ! Я тоже сравнительно недавно о ней узнала... года два назад Embarassed . Сперва замачивала её на ночь, а потом решила проверить за сколько вообще она достигает состояния "готовности" dance2 (по минимуму). Обычно за 3-4 часа sharik (видимо от мягкости воды зависит unknown ). Пробовала запаривать кипятком - не то girl_nea . В общем, попробовать стоит girl_yes3 ... и гречку, и салатик sharik ! Надеюсь понравится sharik ! Правда лимончик - это на любителя, так как он может немного горчить Embarassed (но мне нравится nyam2 ).
*********************************************************************
Lakshmi писал(а):
Лёлечка,умеешь ты удивить! Wink Гречку мы все любим

Анжеликочка, спасибо огромнейшее, дорогулечка моя friends Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss ! Всегда приятно читать твои душевные отзывы friends ! На душе так соооолнечно становится girl_in_love girl_in_love girl_in_love dance2 dance2 dance2 !
Lakshmi писал(а):
У меня салатик гречневый тоже имеется Wink Yahoo!

Только что заглянула к тебе салатик посмотреть friends . Даже и не сомневалась, что встречу там твою очередную красоту girl_in_love good2 ! Очень красивый и вкусный салатик у тебя good nyam2 - настоящее искушение Wink ! Обязательно попробую твой вариант dance2 ! Тем более, что гречку с грибочками я очень люблю nyam2 nyam2 nyam2 !
Lakshmi писал(а):
Правда в таком виде я ещё не пробовала,но видимо пришло время!

Попробовать стоит praising ! Мне нравится good2 . А еще согревает мысль о том girl_in_love , что она полезнее той, что подвергается более длительной термообработке girl_claping .
Lakshmi писал(а):
Спасибо большущее за такой оригинальный рецепт!!!!

На доброе здоровье, солнышко give_heart sharik give_heart sharik give_heart sharik !
*********************************************************************
Olyunchik писал(а):
Лелечка, вот ведь действительно - удивительное сочетание продуктов! Я даже не представляю, как это на вкус, хотя гречку очень люблю.

Оленька, спасибо, милая friends Rose Rose Rose Rose Rose ! Очень рада, что приглянулся рецептик girl_claping ! Буду рада, если и на вкус понравится Yahoo! . Повторюсь, лимонная цедра (а тем более корочка, как в моем салатике Wink ) - это на любителя (иногда может горчить чуток, но меня это не смущает sharik ).
Olyunchik писал(а):
Обычно замачиваю ее на ночь, а утром просто в пароварке минут 15-20 держу - тот самый процесс дезинфекции, приправляю тимьяном, солью и оливковым маслом.

Я тоже на ночь замачивала friends . Только любопытство заставило меня проверить какое минимальное время необходимо для замачивания girl_pardon . Так и узнала, что 3-4 часов вполне достаточно good2 . Спасибо за идейку с пароваркой и с тимьяном sharik - вкусненько должно быть nyam2 !
Olyunchik писал(а):
Умничка, что поделилась таким необычным рецептом салатика! praising Спасибо тебе большое! Romashki air_kiss Обязательно попробую - удовлетворю любопытство вместе с голодом

На здоровьице, дорогая girl_in_love ! Надеюсь результат порадует friends !
*********************************************************************
Имбирь писал(а):
Лелечка, салатик улетел в закладки! good2 good2 good2 good2 Огромное спасибо!

Олечка, спасибо дорогулечка моя friends friends friends Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss ! Я очень-преочень рада, что рецептик тебе приглянулся Yahoo! Yahoo! Yahoo! ! А если пригодится и порадует результатом, буду просто счастлива greeting greeting greeting girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
*********************************************************************
ПТН писал(а):
Какой интересный рецепт! good2 Обязательно попробуем!

Татьяночка, спасибо большущее Rose Rose Rose Rose Rose give_heart ! Пробуйте на здоровье girl_in_love ! Буду рада, если понравится friends sharik sharik sharik !

ВСЕМ ОГРОМНОЕ

 
21 Апр 2010 2:26

Страница 1 из 2