Нужно подобрать рецепты к дню рождения.

Ёся


37 лет
Гражданин Земли
Всем-всем-всем!
Необходима скорая кулинарная помощь girl_flag_of_truce
Ситуация - у нас с мужем д.р. с разницей в полтора недели....соответственно, понятно какие затраты терпит семейный бюджет =(
А в этом году нарисовалась еще одна неприятная трата - сотрудники благоверного...20 штук =( Столы для родственников и друзей я уже продумала заранее, а вот работники эти...меня повергли в шок wacko1
Значит задача - закуски на 20 человек: надо подобрать 5-7 видов. Максимально бюджетные(настолько, насколько это возможно empathy) , при этом презентабельно выглядящие playboy , вкусные (есественна meowth ), просто транспортирующиеся т.к. машинки у нас нет - все потащим на горбу в маршрутке New Year Time


Мои идеи (те, что созрели за два часа после сна...) unknown :
- на банальные крекеры намазать банальную еврейскую закуску (плавл. сырок+чеснок+майонез_морковка), только облагородить ее грецкими орешками и сверху украсить ими-же для приглядности.
- попробовать сделать что-то типа паштета иззз фасоли, чеснока и кинзы. Намазать на черные сухарики.
- Очень меня сегодня соблазнили вот эти прелестные штучки от Нины http://forum.say7.info/topic22169.html good
- возможно что-то типа аладушек с припеком....вот только как это обыграть красиво???? Embarassed
- приглядываюсь активно к бутерам от Елены http://forum.say7.info/topic15961.html
- естественно на очереди какие-нибудь эклеры фаршированые чем-нибудь....ЧЕМ? не оливье же =( надоел он уже....вообще салаты мне надоели =)
- еще была мысль сделать какие-то слоеные салатики смешные в прозрачных стаканчиках одноразовых (сечас такие приличные одноразовые стаканчики делают, я вам скажу!!!! prankster )
- фаршированные яйца? не надоели ли они всем кроме меня???...
- хлебный торт. Не люблю я это дело, но есть тоже не я буду superstition

все.больше у меня пока не думается. ПОМОГИТЕ у кого идеи будут гениальные!!!!

П.С. холодильника там нет, духовки и микроволновки тоже нет...все пижоны - обедают в кафе wacko1

 
22 Апр 2010 13:22

Страница 1 из 1