О наших мужьях

Naralick

Ира

39 лет
Израиль , Ашкелон
А мой ненаглядный любит все ситуации в лицах показывать. С выражением.
Ну один раз недавно поскандалили, поорал он немного(а он орет очень громко). Ну я и решила ему в лицах показать какой он нехороший когда орет. это выглядело приблизительно так:
" Ты, когда орешь на кинконга похож! Бум-бум-бум-бум! Ау-вау-вау-ва!"(При этом я кулаками себя в грудь как кинг конг бью)
"А еще ты пригаешь как петух! Прыг-прыг-прыг-прыг!Ку-ка-ре-ку!"(Прыгаю по комнате, изображаю как петух клюется).
"А при смешении петуха и обезьяны что получается!? Правильно! Цок-Цок-цок-цок! Мееееее-еееее-еее! Мееееее-еееее-еее!"(как могу изображаю козла, в сердцах добавляю "сатир хренов!")
С тех пор отношения выясняем мирным путем....Самое обидное-так перестаралась изображая кинконга что самасебе синяк на груди поставила. Вот как оно бывает!

 
28 Апр 2010 17:34

Страница 4 из 7