Новолунная диета

Зверюшонок

Оксана

53 года
Крым
Mila-я писал(а):
Интересно, я одна поле новолунки вес держу?

Людочка Romashki Rose ,привет!!! другие девчонки уже писали,что после новолунки у них тоже держится вес и уже сбросили 4-6 кг за две новолунки. И вес не растет Я же тоже после новолунки вес держала.Первые 10 кг скинула.Мечтала о 60-ти и видно запрограммировала себя.В этом месяце вес упорно с 55(начало апреля) хочет опять к 60.
Вот и увидели чудо-снегиря ручного.Крраасота. girl_in_love air_kiss
Sana07 писал(а):
и имбирный чай пью уже 5 дней
сегодня надо только воду - я посижу на имбирном чае

Аксана Romashki Rose .привет!!А ты чай из корня имбиря пьешь или с молотого(приправа)?
Ирина00 писал(а):
А в пятницу отчитаюсь

Ждем.Уже скучаем
natalia73 писал(а):
Минус 900гр. сегодня на воде, посмотрем вытерплю.а вот как завтра,если на гречке,как вы думаете .а то как набрала 2 кг ,так и стоять,а так все хорошо начаналось.

Наташ.-900 -уже хорошо.И хорошо что 2 кг стоят.Главное ,что не набираются.Сейчас луна убывающая.легче будет с кг расставаться.
У меня тоже после диеты набирался вес в 1-2 кг(во время Кд).а потом сбрасывала легко(на убывающую луну) И к новой новолунке приходила уже с тем же весом который сбросила на предыдущей или даже меньшим Вот так постепенно,медленно,но верно сбросила кг.
Vera_77 писал(а):
Сейчас не ем и не пью, не хочется. Энергия прёт через край, переделала кучу работы

Вот и я сегодня была с утра полна энергии.балкон помыла.Окна.Шторы постирала.А потом с желудком загнулась sharik sharik
Верочка ,если не трудно,напомни упр-е для ленивого кишечника Embarassed ,которое ты делаешь в кровати.

 
28 Апр 2010 18:01

Страница 95 из 639