Для тех, кто делает торты на заказ

Zama

Замира

49 лет
Ташкент
Тата_Jez
Будем посмотреть Wink

Фисочка
Цитата:
Замирчик.... а у нас продаются подложки под торт......золотые и серебрянные ...... я переношу на них торт и только потом обтягиваю мастикой или украшаю......на этой же подложке помещаю торт в коробку ....... а потом вынимают на ней торт и подают на стол....... и красиво и удобно.......но они бываю только круглые..

Да они вообще классные!Мне тоже оченнь нравятся такие, но у нас не продают unknown хотя, знаю они не дорогие..могли бы и завезти wacko1

kovex
Не за что!!

Sanchita
У меня доставка есть - иногда Embarassed , когда у мужа есть время... А так сами приезжают. А на лето вобще хочу от доставки отказаться - в жару еще неизвестно как торт доедет - уж лучше пусть из дома забирают..
Цитата:
P.S. Могу оказать помосчь с оформлением рекламок и прайс-листов - я с компом и программами на ты

А у тебя нет ссылочек на сайт с хорошими, тортовыми визитками? Или может у тебя в компе программка для визиток завалялась Embarassed ?

колю4ая
Цитата:
Считать стоимость торта+работа,это тоже не очень удобно и не выгодно для себя,ведь торт может быть подороже,а может и дешевле,а цена одна.А меньше 2.5 всё равно никак не получается(если меньше-то это уже пирожное),и цена получается около 200 грн.Зато хоть понимаешь,что ночь бессонная не просто так прошла.

Лен, поэтому у меня нет фиксированной цены- меняю в зависимости от сложности.

 
01 Май 2010 3:00

Страница 3 из 142