Помогите белому питбулю

veralenachka



Россия
Девочки, я на форуме не так давно, захожу лишь по мере необходимости, приглядеть новый рецептик,а сегодня случайно наткнулась на эту тему.
Помогите белому питбулю.
Раньше бы не заглянула, а сейчас, - просто не смогла пройти мимо.
Дело в том, что у нас два года назад в семье появилась собака этой породы - питбуль девочка, лапушка, любимица семьи, подруг дочки и знакомой детворы.
К собакам этой породы я раньше относилась предвзято, не скрою, но когда дочка принесла с улицы малюсенького щеночка, оказалось кто-то выбросил в коробке двух щенков, мы и взяли одного, правда не знали что питбуль, мы не собачники, узнали лишь через пол года, когда в ветеринарку привели на прививки. Честно говоря поверить не могли сначала что питбуль, она ведь у нас такая ласковая, добрая, очень застенчивая девочка с душой ягненка, а уж какая манерная и жеманная, очень любит детей, собак и даже кошек. Ну совсем не вписывается в стереотип "собаки-убийцы". Нашей через месяц будет два года, и честно говоря я ни на минуту не пожалела что Бог нам послал так случайно такое чудо.
На курсы дрессировки мы не ходили, агрессия была по малолетству, думаю как и у всех щенков, но я сразу ее пресекала, а когда в доме появился чуть позже маленький котенок, наша лапа взяла над ним опеку, холила и лелеяла, проявила себя только с благородной стороны, агрессия с появлением котенка сама-собой как-то ушла.
А я сделала вывод что собакам этой породы просто необходимо кого-то оберегать.
Написала длинно, извините, но я вела к тому что если Лексу повезет с хозяевами, он станет отличной собакой, настоящим другом. friends
Мы всей семьей посмотрели фотографии Лекса, очень красивый пес, очень похож на нашу, только наша абсолютно черная. good
P.S.
Мы тоже бы хотели бы поучаствовать в судьбе Лекса и от нашей семьи перевести денег для него , только вопрос, можно ли это сделать через смс?

 
01 Май 2010 10:04

Страница 20 из 21