Помогите белому питбулю

Сообщение Автор
 
12 Апр 2010 14:34

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
doMino писал(а):
разовые занятия не для него, вот если б каждый день с ним заниматься и приучать

Так ведь, это как в школе. С инструктором позанимался - дальше работай сам, делай "домашнее задание". Другое дело, что у Лекса нет постоянного ежедневного, ежечасного общения с хозяином. А жаль.Заниматься, действительно надо каждый день. Каждую свободную минуту.
doMino писал(а):
Люда писала, что она сейчас подыскивает кинологический центр для Лекса,

К Орлову не пробовали? Я давала ссылку.
 
12 Апр 2010 20:50

Распечатать сообщение
doMino

Марина

37 лет
Москва

doMinoМои рецепты
Светочка, ты все верно говоришь.
Насчет школы знаем, так как Люда занимается этим вопросом, но она пока не отписалась.
 
12 Апр 2010 20:53

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
doMino писал(а):
Светочка, ты все время говоришь.
Насчет школы знаем, так как Люда занимается этим вопросом, но она пока не отписалась.

Просто я сама пользовалась услугами этой школы, правда по интернету. А истории "приведенных в чувство" собак там почитать! Там такие проблемные псы превращаются в болонок wacko1 Там можно по телефону сначала созвониться и все обговорить с Виталием.
 
13 Апр 2010 0:13

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
doMino писал(а):
http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=163

что с форумом и сайтом?? "Страница не найдена" говорит! unknown
 
13 Апр 2010 1:47

Распечатать сообщение
doMino

Марина

37 лет
Москва

doMinoМои рецепты
Светлана, да, я тоже много наслышана про эту школу
Инна, какие временные неполадки, сейчас все нормально
 
16 Апр 2010 11:37

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Что-то давно нет новостей про Лекса. Как он там? На следующей неделе положу на телефон немножко денежек для него.
 
16 Апр 2010 12:33

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Да, Маришенька, пиши нам про Лексика,пожалуйста!!! friends give_heart friends Мы очень за него волнуемся!!! Embarassed give_heart give_heart give_heart
 
19 Апр 2010 19:54

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Марина,
ну так получили мои деньги? Неделя уже прошла!! Я же переживаю!! Embarassed
 
20 Апр 2010 10:55

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Марин я вчера положила на телефон для Лекса. Клала 100, но за минусом комиссионных...
 
20 Апр 2010 23:22

Распечатать сообщение
Просто Ирина

Ирина

60 лет
Свердловская область

Просто ИринаМои рецепты
И мой голос за Лекса! Бедный мальчик, дай Бог найдется для него хозяин...
 
21 Апр 2010 1:25

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Девочки, все кто хочет помочь Лексу,вот реквизиты:
Из-за границы:
Бахарева Людмила Викторовна Москва (это куратор Лекса) и отписаться вот здесь http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=163&start=180


По России:
1. приехать в приют (рядом с шереметьево-2) и оплатить на месте. заодно познакомиться с подопечнымыми
2. перевести денежку на сберкарту р/с 4276 8380 1798 0139 VISA electron, Сбербанк России.
3. на ЯК --- 41001281618876
4. на телефон 8-926-636-05-75 мегафон
5. на расчетный счет приюта
Некоммерческая организация Благотворительный фонд "В добрые руки"
ИНН 5047095769 КПП 504701001
Р/с 407 038 104 063 001 415 21
в Банке "Возрождение" (ОАО) г. Химки
К/с 301 018 109 000 000 001 81
БИК 044 525 181

Обязательно - сообщить о переводе денег, какая сумма на кого и куда была направлена.
 
21 Апр 2010 18:23

Распечатать сообщение
doMino

Марина

37 лет
Москва

doMinoМои рецепты
Девушки! Я дико извиняюсь!
Только сегодня завезла в Шарик 7210 р.
1900 р. от Лилии из Греции. ( я уже о них писала)
1320 р. от Ingread
3890 р. от Ирика и Салли

Простите, что заставила вас нервничать, личка пуста, а последний раз мы списывались на том, что я напишу, когда заберу деньги.
Так вот смогла сегодня вырваться по банкам и съездить в Шарик. Спасибо Вам всем большое!
У меня сейчас мой нескончаемый диплом и лучше переводить сразу Люде *KISSING*
Светочка, твои деньги тоже дошли!
Спасибо! Drinks or Beer
 
30 Апр 2010 17:29

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
doMino писал(а):
Светочка, твои деньги тоже дошли!

Я уже посмотрела на том форуме где Лекс.
 
01 Май 2010 10:04

Распечатать сообщение
veralenachka



Россия

veralenachkaМои рецепты
Девочки, я на форуме не так давно, захожу лишь по мере необходимости, приглядеть новый рецептик,а сегодня случайно наткнулась на эту тему.
Помогите белому питбулю.
Раньше бы не заглянула, а сейчас, - просто не смогла пройти мимо.
Дело в том, что у нас два года назад в семье появилась собака этой породы - питбуль девочка, лапушка, любимица семьи, подруг дочки и знакомой детворы.
К собакам этой породы я раньше относилась предвзято, не скрою, но когда дочка принесла с улицы малюсенького щеночка, оказалось кто-то выбросил в коробке двух щенков, мы и взяли одного, правда не знали что питбуль, мы не собачники, узнали лишь через пол года, когда в ветеринарку привели на прививки. Честно говоря поверить не могли сначала что питбуль, она ведь у нас такая ласковая, добрая, очень застенчивая девочка с душой ягненка, а уж какая манерная и жеманная, очень любит детей, собак и даже кошек. Ну совсем не вписывается в стереотип "собаки-убийцы". Нашей через месяц будет два года, и честно говоря я ни на минуту не пожалела что Бог нам послал так случайно такое чудо.
На курсы дрессировки мы не ходили, агрессия была по малолетству, думаю как и у всех щенков, но я сразу ее пресекала, а когда в доме появился чуть позже маленький котенок, наша лапа взяла над ним опеку, холила и лелеяла, проявила себя только с благородной стороны, агрессия с появлением котенка сама-собой как-то ушла.
А я сделала вывод что собакам этой породы просто необходимо кого-то оберегать.
Написала длинно, извините, но я вела к тому что если Лексу повезет с хозяевами, он станет отличной собакой, настоящим другом. friends
Мы всей семьей посмотрели фотографии Лекса, очень красивый пес, очень похож на нашу, только наша абсолютно черная. good
P.S.
Мы тоже бы хотели бы поучаствовать в судьбе Лекса и от нашей семьи перевести денег для него , только вопрос, можно ли это сделать через смс?
 
01 Май 2010 23:30

Распечатать сообщение
Maika35

Анжелика

49 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты
veralenachka писал(а):
Мы тоже бы хотели бы поучаствовать в судьбе Лекса и от нашей семьи перевести денег для него , только вопрос, можно ли это сделать через смс?


А это как?
А по поводу питов, я с тобой поностью согласна..Т.к. у нас пит у свекрови, это мой любимец.Ему уже 8 лет.Умнее я не видела.Охранник тот еще, любит всех людей, никакой агресиии даже к незнакомым людям не проявляет, наоборот, если видит . что гость желанный. т.е. смотрит на реакцию хозяев и тогда залижет насмерть.Но если гость нежданный, то Банди у нас начеку.Он живет в частном 2-х этажном доме.И вот свекровь абсолютно не боится оставаться одна с ним, ни двери не закрывает, ничего.Т.к. он реагирует на любой незнакомый звук, шорох и весь начеку.Спит с ней в постели.Отличный собак.Единственная проблема-это кошки.Т.к. у них в семье их никогда не было, он их воспринимает как объект охоты.С этим ничего не поделаешь сейчас.Чтобы этого не было, нужно было брать котенка, когда Банди был щенком.А во взрослом состоянии его приучить к тому, что кошек трогать нельзя, было невозможно.Он понимает, что его за это ругают и шлепают, все бесполезно.Сначала схвати, а потом забьется на свое место и лежит выйти не может, понимает .что виноват..А кошки хоть ты тресни все равно приходят с других участков на их и спокойно себя чуствуют.Не боятся и за это платят.Каждый раз-это трагедия для матери, но ничего поделать с этим нельзя.Это его территория и он ее охраняет.
 
04 Май 2010 15:58

Распечатать сообщение
veralenachka



Россия

veralenachkaМои рецепты
Maika35
Ой Анжелика, да я сначала написала, а потом просто сообразила что глупость сморозила, wacko1 вернее не так выразилась,
Я имела ввиду положить денег на телефон, мы хотим положить тысячу, только не знаю на какой номер деньги нужно класть, была бы признательна если бы кто-нибудь подсказал. Romashki

А насчет питки , наша тоже когда гости приходят сначала реакцию мужа считывает, вернее смотрит как он с гостем держится, а потом если все нормально, то зацеловывает, люди даже удивляются такой любвеобильности. air_kiss
А еще у нас недавно жила двухлетняя дочка друзей, просто ее мама была в больнице и никто кроме нас ее взять к себе не смог, девочка жила у нас две недели, я сидела с ней дома, естественно была постоянно настраже, следила за ней и за собакой, не знала как собака отнесется к маленькому ребенку, даже намордник специально купили, и знаешь, наша собаченция проявила себя и здесь с высшей стороны, она не только проявила свою ласковость, но и взяла на себя роль няньки, носила игрушки, ложилась на пол если дите падало, очень переживала если девочка плакала, вздыхала, старалась ее рассмешить, лизала, начинала специально играть с игрушками чтоб ее рассмешить, в общем нет слов, оказалась еще и нянькой замечательной. girl_claping
Когда девочку забрали родители, наша всех науши поставила, искала ее каждый вечер, ждала, если на улице видит маленького, останавливается, смотрит, очень скучает.
 
04 Май 2010 16:02

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ника,вот на этот телефон 8-926-636-05-75 мегафон -это телефон приюта,но потом нужно обязательно отписаться вот здесь http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=163&start=190 что эти деньги именно Лексу...
Спасибо вам огромное!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Май 2010 17:58

Распечатать сообщение
veralenachka



Россия

veralenachkaМои рецепты
Лилия, спасибо большое за подсказку Romashki
Мы на днях положим денежку.
А еще хотела вас поблагодарить за рецепты, я именно благодаря им и вышла на форум и зарегистрировалась, из вашей кулинарной книги переготовила почти все. good
 
04 Май 2010 18:04

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
veralenachka писал(а):
Лилия, спасибо большое за подсказку

sharik girl_in_love
veralenachka писал(а):
А еще хотела вас поблагодарить за рецепты, я именно благодаря им и вышла на форум и зарегистрировалась, из вашей кулинарной книги переготовила почти все.

Ника,мне очень приятно,спасибо большое за такие добрые слова... Romashki give_heart
 
15 Май 2010 11:22

Распечатать сообщение
veralenachka



Россия

veralenachkaМои рецепты
Лилия
Я положила пол часа назад на номер
8-926-636-05-75 мегафон
тысячу рублей для ЛЕКСА,
проверьте если возможно (пожалуйста) но отписаться на том форуме не смогла, тк окна с другими страничками и собаками вылетают, хоть я и зарегистрировалась, но меня переправляют на разные страницы постоянно. Не могу выйти на нашего парнишку. air_kiss
Всех остальных животинок жалко, всем сочувствую, - в следующем месяце дочка от своих положит еще на других(она уже выбрала) и мы тоже с мужем , но пока деньги положили только на Лексика, только потому что ПИТБУЛЬ, сложно ему будет ..., сложнее чем любой другой породе. sharik
 
16 Май 2010 0:29

Распечатать сообщение
Maika35

Анжелика

49 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты
veralenachka писал(а):
Я положила пол часа назад на номер
8-926-636-05-75 мегафон
тысячу рублей для ЛЕКСА,

Спасибо вам огромное!!!! sharik
 
16 Май 2010 0:47

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
veralenachka писал(а):
Лилия
Я положила пол часа назад на номер
8-926-636-05-75 мегафон

Спасибо огромное,я сейчас отпишусь... Romashki girl_in_love
Никочка,вы такая умничка... Rose Заходите к нам и сюда... http://forum.say7.info/topic27529.html Там тоже много малышей,нуждающихся в помощи...И мы вам будем очень-очень рады... friends Drinks or Beer
 
16 Июн 2010 15:34

Распечатать сообщение
doMino

Марина

37 лет
Москва

doMinoМои рецепты
Спасибо еще раз всем тем, кто помогает Лексу friends



 
16 Июн 2010 15:37

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Какой Лексушка красавец!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И видно что Люду так любит...
 
16 Июн 2010 16:10

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Мне кажется, что он примит как хозяйку только Люду. С ней у него полное взаимопонимание. Он ее выбрал.
Страница 20 из 21

Наверх