Помогите белому питбулю

Сообщение Автор
 
09 Апр 2010 4:49

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Девочки,загляните сюда,помогите мне,никто не интересуется,а там детки такие беспомощные...Помогите!!!!!!! http://forum.say7.info/topic27529.html
 
09 Апр 2010 12:03

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Про животных тоже вспомнила. Лет 7 назад торговала на рынке, и соседка по палатке как-то уехала в деревню на похороны отца. Приехав рассказала, что отца лошадь загрызла (да да именно загрызла, а не залягала). Она так говорила: Сам виноват. Как выпьет, то мать бьет. Тут матери ее не было, а он напился и избил сильно лошадь. Дубинками. У нее тогда жеребенок мертвый родился раньше срока. Она запах запомнила. Он потом трезвый заходил часто в конюшню. Все нормально было. Но как забухал, опять в конюшню зашел, замахнулся на лошадь, и все. Уже не вышел от туда.
 
09 Апр 2010 12:09

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Ни чего себе! Лошади конечно очень умные животные слов нет.

В "Приусадебном хозяйстве" читала как-то.
В сарае осы у одних завелись. Хозяин решил их вывести. Пошел в сарай и решил их выкурить. Осы его в такой оборот взяли wacko1 Он еле ноги унес. С тех пор в сарай могут заходить все. Осы не трогают. Но стоит хозяину зайти, как осы кидаются на него. А вы говорите собаки, лошади... Все животные помнят и добро и зло.
 
09 Апр 2010 12:21

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Лошади конечно очень умные животные слов нет.

Не надо забывать что лошадь считается одним из самых мстительных животных.

А еще помню во дворе нам машину поцарапали. Я в окно видела кто. Женщину эту не могли ни как поймать. Машину свою она в гараж ставила. Мы тогда ей записку оставили, приклеяли на гараж ее. Сижу утром кофе пью, в окно смотрю. Все люди проходят мимо гаража и читают. Потом подходит бродячий пес (сейчас пропал куда-то), поднимает голову и "читает" girl_haha головой водит так, будто и правда читает внимательно все строки. girl_haha girl_haha girl_haha Я как заору мужу: Смотри, твою записку даже собаки читают. От тут же подбегает, смотрит. Мы чуть под стол от смеха не упали. Прозвали этого пса Читающей собакой. girl_haha girl_haha girl_haha Дальше, идет эта девушка к гаражу, пес этот до гаража к ней подбегает и будто рассказывает что там написано. С таким умным видом говорит ей, а сам на гараж головой показывает. girl_haha girl_haha girl_haha


И еще в защиту собак! Как-то смотрела передачу с Устиновой. Там были гости какие за собак и те что против. И сама Устинова говорит: Когда приходишь домой, не важно в каком настроении, то ни кто никоогда так не встретит как собака. Ни кто так искренне не радуется.
Противница: у меня муж есть, который радуется когда меня встречает.
Устинова: а ваш муж тоже писается от счастья? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Апр 2010 16:13

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Девочки и мальчики,милые,дорогие,покажите вашу щедрость души,помогите держать темку вверху,что бы её все время было видно,может добрый человек зайдет к нам за рецептом ,а уйдет вместе с маленьким(или большим-это дело вкуса) другом,преданным и несчастным...Помогите!!! Вам это ничего не будет стоить ,а маленьким сердечкам,ожидающим добрые ручки,это может помочь!!!!И если есть возможность напишите о них в других ресурсах,и даст Вам Бог за это счастья и благодати....Спасибо вам всем заранее,кто не остался равнодушным!!!! http://forum.say7.info/topic27529.html
 
09 Апр 2010 20:17

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Девочки, давайте про Лексушку тоже не будем забывать и тоже будем стараться поддерживать эту темку почаще и помогать нашему красавцу! friends
Мариночка, если зайдешь сюда, расскажи нам,пожалуйста,как идут дела у нашего сокровища! friends
 
09 Апр 2010 21:26

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Miuda писал(а):
ГДЕ,в каком посте хоть кто-то из нас написал,что мы не любим людей? Где такое написано?
Ей-богу,ну,стыдно же, Тань...

Честно говоря мне не стыдно, совсем
А Вы успокойтесь, не нужно так нервничать. Я понимаю конечно что для вас раздражающий фактор, который Вдруг выскзал свое мнение противоречащее с вашим ))

А по поводу, любим не любим людей..

doMino писал(а):
Ну нет во мне жалости к людям.


В погоне за любовь к животным, главное не забывать что все же Главное это Человек!

Всем всего хорошего и ДОбра во всех проявлениях!
 
09 Апр 2010 21:43

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
TATKA007 писал(а):
А Вы успокойтесь, не нужно так нервничать.


Спокойна как удав Smile

TATKA007 писал(а):
Всем всего хорошего и ДОбра во всех проявлениях!


Вам тем более того же! Congratulate
 
09 Апр 2010 21:50

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
doMino

Марина! Сегодня перевела 400 рублей на Лексика (на карту VISA)

По возможности буду подкидывать friends friends friends
 
09 Апр 2010 22:15

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
перенесла в "собаки". приношу извинения за ошибку.
 
09 Апр 2010 22:20

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Танюшенька,какая же Вы умница!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какое чудесное существо, просто чудо чудесное!!! girl_in_love Как здорово,что есть такие люди,как Вы, Танюша! friends give_heart
Здоровья Вам, Вашей семье и всем Вашим питомцам! Чтоб жили дружно и были согреты, обогреты вашей любовью и заботой! give_heart girl_in_love give_heart
 
09 Апр 2010 22:34

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Miuda писал(а):
Какое чудесное существо, просто чудо чудесное!!!

Катюш, спасибо за добрые слова.
ошиблась темкой, перенесла в "собаки". извиняюсь.
 
10 Апр 2010 15:27

Распечатать сообщение
Maika35

Анжелика

49 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты
Марин,напиши пожалуйста как дела у Лекса.Очень хочется знать все,подробности..
Марина,сейчас расстроилась прям.Деньги,которые я оправила на фонд "В добрые руки" вернулись назад.Что делать?
 
10 Апр 2010 16:57

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Анжелочка,вот свяжись с Милкин http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=163&start=150 Она курирует и Лекса и питочку
 
11 Апр 2010 23:45

Распечатать сообщение
doMino

Марина

37 лет
Москва

doMinoМои рецепты
TATKA007 писал(а):
В погоне за любовь к животным, главное не забывать что все же Главное это Человек!

Всем всего хорошего и ДОбра во всех проявлениях!


И вам того же.
Смешная фраза)
А еще открою секрет : Человек- вовсе не пуп природы, ...да и погони никакой нет girl_bye

мармеладка- спасибо большое! Я уточню
Maika35-а не сложно на хелпдоге зар-ся , спросить
Там Алена в реквизитных делах мастер...
А вот новые фото Лекса


 
12 Апр 2010 0:04

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Маришенька,как проходят занятия Лекса? Были ли уже уроки? Хватает ли пока денешек? friends friends friends
А Лексушка красавец невозможный!!! girl_in_love girl_in_love Я видела его фоточки!!! На хелп дог как раз... girl_in_love Лапонька!!! Красивый и умный малыш!!! give_heart girl_in_love give_heart
 
12 Апр 2010 12:11

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
doMino писал(а):
И вам того же.
Смешная фраза)
А еще открою секрет : Человек- вовсе не пуп природы, ...да и погони никакой нет girl_bye


Рада что я вас развеселила..
Вот только ваши некоторые фразы к смеху не располагают, в особенности "нет сочувствия к людям."
Да наверно человек не ПУП природы, это собака ПУП )))
 
12 Апр 2010 12:18

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Тань, когда ж Вы уже успокоитесь-то,а? Вроде попрощались же уже...
Что Вы так прицепились к фразе Марины? Вы не задумывались почему она такое сказала? Неужели вы не можете себя поставить на ее место? Вы знаете чем она занимается ежедневно? Вы представляете с какой людской жестокостью она сталкивается ежедневно? Вы зайдите в темку на нашем форуме: http://forum.say7.info/topic27529.html У Вас глаза на лоб не лезут от такой жестокости? Вы зайдите на форум Пес и Кот в раздел "Срочники"! Там одни заголовки чего стоют! Про фото я вообще молчу!
" Помогите,жестоко избита собака, выпал один глаз..." "Помогите, матери щенят мальчишки выкололи глаза, щенки брошены!"
НЕТ, ВЫ НЕ ОТВОРАЧИВАЙТЕСЬ, А загляните в те темы и только потом что-то говорите.
Если Вам до сих пор не стыдно, мне Вас жаль...
Шире надо смотреть на все эти вещи, на такие темы... Вы уже который день не можете угомониться из-за той Марининой фразы. Так вот теперь попытайтесь ПОНЯТЬ наконец-то, ПОЧЕМУ она так сказала. Неужели Вам до сих пор это не понятно?
 
12 Апр 2010 12:51

Распечатать сообщение
Maika35

Анжелика

49 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты
Кать,я считаю спорить с этим человеком Бессмысленно.мне кажется нужно просто ее игнорировать.С недочеловеком даже дискутировать противно.
 
12 Апр 2010 13:45

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Miuda писал(а):
Вроде попрощались же уже

Катюш, привет! Не обращай внимания, тогда интерес пропадт. Это психология. Ну простейшая!! Вот мимо "этого" нужно пройти!!
 
12 Апр 2010 14:00

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
TATKA007 писал(а):
Да наверно человек не ПУП природы, это собака ПУП )))

На днях по ТВ рассказали, что в мусорном бачке нашли младенца новорожденного. В полиэтиленовом пакете. Даже без одеяльца. Выбросили как ненужную вещь.
Хорошо, что какой-то пенсионер пошел мусор выносить и нашел его. Чудо, что не замерз. Но был уже на грани.
Выкинул ребенка ЧЕЛОВЕК. ПУП земли.
Собаки так со своими щенками не поступают.
 
12 Апр 2010 14:07

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Выкинул ребенка ЧЕЛОВЕК. ПУП земли.

Собаки так со своими щенками не поступают.

И это не единичный случай. Мы еще в детстве в школе на экскурсии в пасадках нашли труп младенца. Вот тебе и ПУП. И большинство этих Пупов считают что им все можно в этом мире. Тут спорит не о чем кто лучше, кто хуже. Бог нам всем судья. Каждый сам выбирает как ему жить.
 
12 Апр 2010 14:12

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Иринча писал(а):
Тут спорит не о чем кто лучше, кто хуже. Бог нам всем судья. Каждый сам выбирает как ему жить

friends
 
12 Апр 2010 14:27

Распечатать сообщение
doMino

Марина

37 лет
Москва

doMinoМои рецепты
Катюша, Rose
Анжелика, Татьяна, Светочка, Ирина - девочки, я вас praising
Спасибо большое Лилии, за присланные деньги для Лекса!
Я на этих выходных не была в приюте, и девчонки ничего не писали. Надо будет их расспросить насчет занятий.
Хотя Люда писала, что она сейчас подыскивает кинологический центр для Лекса, потому что разовые занятия не для него, вот если б каждый день с ним заниматься и приучать, то тогда будет рез-т.
 
12 Апр 2010 14:30

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
doMino писал(а):
девочки, я вас

А мы за мир во всем мире! friends
Страница 19 из 21

Наверх