Плюшки от Валюшки

svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область
Имбирь писал(а):
Светуля-дорогуля! Спасибо, роднуля, за суперский рецепт обалденных плюшек!!! Ооооооооооооочень вкусно и просто! Благодарю от души! И подружку тоже!!!

Оленька, золотуля, какой girl_claping приятный сюрприз!!! А какие плюшечки з good2 good2 good2 амечательные принесла, просто girl_in_love сказка!!! От фоточек глаз не отвести!!!! Спасибо большущее, так рада быть полезной!!!
air_kiss give_heart friends
boni77 писал(а):
Можно я вставлю свои пять копеек, с разрешения Светланы. Я поставила тесто в 10 утра, а стряпала в половине седьмого вечера. Всё получилось отлично. Может кому пригодится эта информация. Светлана, я ещё раз хочу сказать спасибо за рецепт. Такие вкусняшечки!!! Мягенькие, сладкие, пушистенькие Сегодня ещё буду заводить тесто! Такой простой рецептик, а так вкуснооооо! Я с тестом дрожжевым не "дружу", а этот рецепт для меня просто НАХОДКА!!! Редко когда комментарии оставляю, но тут уж грех было не написать. Ещё надо настроиться начать выставлять фото и тогда смогу похвастаться своими "Валюшками". Спасибо Света и подруге тоже спасибо!!!

Сашенька, солнышко, спасибо огромное за приятный отзыв и полезные советы!!! Так рада, что плюшечки понравились!!! И подружке обязательно похвалюшки передам!!! Буду рада встрече ещё не раз!!!
air_kiss give_heart friends
Зверюшонок писал(а):
Сашенька .спасибо за ответ
Девчонки я в шоке .Ни в моем поселке ,ни в городе нет в продаже мака.Может сняли с производства?? А тааак хотца испечь
.Муж хачапури то не может никак забыть,а тут, носом чую,что будет не менее обалденная выпечка
Светочка ,спасибо тебе ,что делишся с нами такими вкуснейшими рецептами.

Оксаночка, а ты мак тертыми орешками замени, тоже вкусно будет!!! Спасибо за отзыв и доверие к рецепту!!! А мак придется контейнером высылать girl_haha !
air_kiss give_heart friends
Багира-Манго писал(а):
Светочка, чуть не пропустила такие аппетитные плюшечки и такой замечательный рецепт! Не успеваю все вовремя просмотреть!!! Столько классных рецептов девочки приносят! А еще и ВЕСНА!!!
Плюшечки твои с привеликим удовольствием забираю!
Спасибо тебе огромное за такой УДОБНЫЙ (читать "быстрый") рецепт!

Ларочка, огромное спасибо, что не прошла мимо!!! Думаю, понравится рецептик!!! Буду ждать впечатлений!
air_kiss give_heart friends

 
07 Май 2010 22:39

Страница 2 из 17