Плюшки от Валюшки

Сообщение Автор
 
06 Май 2010 19:54

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Раве можно не любить творожную выпечку !?

Полностью солидарна!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, дорогая!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
06 Май 2010 21:19

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Katjuwka писал(а):
Светланочка!!!!!!!
А я сделала уже эти восхитительные плюшечки!!!
Какое они вкусныееееееееее, непередаваемо!!!!!!!!!!
Абалденные!!!!!!!!!!! И такие мяягенькие!!!!!!!!!!
Я делала половину порции с маком, а половину с корицей - вкусно в обоих вариантах!!! Спасибо огромное!!!!
Фото завтра добавлю))))

УРРРААА!!! Катюшенька, как же мне приятно, что плюшечки понравились!!!
Спасибо тебе большое! air_kiss friends
Katrin03 писал(а):
Полностью солидарна!!!!!
Спасибо, дорогая!!!!!

Людочка, пользуйся на здоровье, спасибо большое за отзыв!
air_kiss give_heart friends
 
06 Май 2010 23:39

Распечатать сообщение
Ксюша Пенза

Оксана

43 года


Ксюша ПензаМои рецепты
Спасибо, завтра точно замесю good
 
07 Май 2010 11:35

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
ну вот и обещаное фото, извеняюсь, что так долго..))))))

Фото


Спасибо еще раз, это РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ плюшки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Май 2010 14:34

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ксюша Пенза писал(а):
Спасибо, завтра точно замесю

Оксаночка, надеюсь понравятся! Romashki
Katjuwka писал(а):
ну вот и обещаное фото, извеняюсь, что так долго..))))))
Спасибо еще раз, это РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ плюшки!!!!

Катюшенька, спасибо за фоточку!!! Плюшечки good2 - просто прелесть!!!
Спасибо большое!!!
air_kiss give_heart friends
 
07 Май 2010 16:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
svetlana-sp
Светуля-дорогуля! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, роднуля, за суперский рецепт обалденных плюшек!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ооооооооооооочень вкусно и просто! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Благодарю от души! thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you И подружку тоже!!! Rose Rose Rose Rose







 
07 Май 2010 17:29

Распечатать сообщение
boni77

Александра

46 лет
Новосибирск

boni77Мои рецепты
Зверюшонок писал(а):
Светочка,очень хочу испечь плюшечки.
И у меня вопрос-если я с утра тесто поставлю,то сколько времени(минимум) оно должно постоять в холодильнике?

Можно я вставлю свои пять копеек, с разрешения Светланы. Я поставила тесто в 10 утра, а стряпала в половине седьмого вечера. Всё получилось отлично. Может кому пригодится эта информация. Светлана, я ещё раз хочу сказать спасибо за рецепт. Такие вкусняшечки!!! Мягенькие, сладкие, пушистенькие good Сегодня ещё буду заводить тесто! Такой простой рецептик, а так вкуснооооо! Я с тестом дрожжевым не "дружу", а этот рецепт для меня просто НАХОДКА!!! Редко когда комментарии оставляю, но тут уж грех было не написать. Ещё надо настроиться начать выставлять фото и тогда смогу похвастаться своими "Валюшками". Спасибо Света и подруге тоже спасибо!!! Romashki
 
07 Май 2010 18:32

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
boni77 писал(а):
Можно я вставлю свои пять копеек, с разрешения Светланы. Я поставила тесто в 10 утра, а стряпала в половине седьмого вечера. Всё получилось отлично

Сашенька Rose Rose .спасибо за ответ Yahoo! Romashki Romashki
Девчонки я в шоке wacko1 .Ни в моем поселке ,ни в городе нет в продаже мака.Может сняли с производства?? unknown unknown А тааак хотца испечь girl_in_love nyam2 nyam2
.Муж хачапури то не может никак забыть,а тут, носом чую,что будет не менее обалденная выпечка
Светочка Romashki Rose ,спасибо тебе girl_claping air_kiss give_heart ,что делишся с нами такими вкуснейшими nyam2 nyam2 good2 good2 рецептами.
 
07 Май 2010 19:01

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
svetlana-sp
Светочка, чуть не пропустила такие аппетитные плюшечки nyam2 и такой замечательный рецепт! good girl_claping Не успеваю все вовремя просмотреть!!! Embarassed Столько классных рецептов девочки приносят! good2 wacko1 А еще и ВЕСНА!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Плюшечки твои с привеликим удовольствием забираю! girl_claping
Спасибо тебе огромное за такой УДОБНЫЙ (читать "быстрый") рецепт! Rose Rose Rose
 
07 Май 2010 22:39

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Имбирь писал(а):
Светуля-дорогуля! Спасибо, роднуля, за суперский рецепт обалденных плюшек!!! Ооооооооооооочень вкусно и просто! Благодарю от души! И подружку тоже!!!

Оленька, золотуля, какой girl_claping приятный сюрприз!!! А какие плюшечки з good2 good2 good2 амечательные принесла, просто girl_in_love сказка!!! От фоточек глаз не отвести!!!! Спасибо большущее, так рада быть полезной!!!
air_kiss give_heart friends
boni77 писал(а):
Можно я вставлю свои пять копеек, с разрешения Светланы. Я поставила тесто в 10 утра, а стряпала в половине седьмого вечера. Всё получилось отлично. Может кому пригодится эта информация. Светлана, я ещё раз хочу сказать спасибо за рецепт. Такие вкусняшечки!!! Мягенькие, сладкие, пушистенькие Сегодня ещё буду заводить тесто! Такой простой рецептик, а так вкуснооооо! Я с тестом дрожжевым не "дружу", а этот рецепт для меня просто НАХОДКА!!! Редко когда комментарии оставляю, но тут уж грех было не написать. Ещё надо настроиться начать выставлять фото и тогда смогу похвастаться своими "Валюшками". Спасибо Света и подруге тоже спасибо!!!

Сашенька, солнышко, спасибо огромное за приятный отзыв и полезные советы!!! Так рада, что плюшечки понравились!!! И подружке обязательно похвалюшки передам!!! Буду рада встрече ещё не раз!!!
air_kiss give_heart friends
Зверюшонок писал(а):
Сашенька .спасибо за ответ
Девчонки я в шоке .Ни в моем поселке ,ни в городе нет в продаже мака.Может сняли с производства?? А тааак хотца испечь
.Муж хачапури то не может никак забыть,а тут, носом чую,что будет не менее обалденная выпечка
Светочка ,спасибо тебе ,что делишся с нами такими вкуснейшими рецептами.

Оксаночка, а ты мак тертыми орешками замени, тоже вкусно будет!!! Спасибо за отзыв и доверие к рецепту!!! А мак придется контейнером высылать girl_haha !
air_kiss give_heart friends
Багира-Манго писал(а):
Светочка, чуть не пропустила такие аппетитные плюшечки и такой замечательный рецепт! Не успеваю все вовремя просмотреть!!! Столько классных рецептов девочки приносят! А еще и ВЕСНА!!!
Плюшечки твои с привеликим удовольствием забираю!
Спасибо тебе огромное за такой УДОБНЫЙ (читать "быстрый") рецепт!

Ларочка, огромное спасибо, что не прошла мимо!!! Думаю, понравится рецептик!!! Буду ждать впечатлений!
air_kiss give_heart friends
 
07 Май 2010 22:55

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
Цитата:
Замесить тесто и на ночь поставить в холодильник.

girl_haha как бы ночь выдержать?!
 
07 Май 2010 23:15

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
как бы ночь выдержать?!

Да, Викуля, тесто как бы зреет что-ли?! Embarassed
 
07 Май 2010 23:25

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Да, Викуля, тесто как бы зреет что-ли?! Embarassed

да я это понимаю... просто всегда проблема )))) хочется вкусное быстренько приготовить и съесть... girl_haha
 
07 Май 2010 23:43

Распечатать сообщение
Marina G

Марина

55 лет
Польша

Marina GМои рецепты
Помните, как было в "Малыш и Карлсон" :" А мы тут плюшками балуемся".

Спасибо большое за рецепт,svetlana-sp! Romashki sharik
! Наконец-то смогу попробовать плюшки.(мечта детства) Yahoo! dance2
 
07 Май 2010 23:52

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Светочка,какие славные плюшечки!!! good2 nyam2 good good2 nyam2 good good2 nyam2 good
Очень люблю выпечку из такого теста,
http://forum.say7.info/topic12971.html

но вот в холодильник никогда не ставила его,а так под чашкой дам часок отдохнуть и все Wink
Теперь непременно попробую в холодилник его поставить,выдержать паузу по твему рецептику Smile
Спасибо,дорогая,очень аппетитно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
08 Май 2010 9:23

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Светочка, Romashki Rose Rose спешу, спотыкаясь к тебе со своими плюшатами. Yahoo! Yahoo! Нет слов от восторга. girl_in_love girl_in_love Rose Rose
У нас создалось впечатление,что они по вкусу как дрожжевые сахарные булочки,только еще нежнее и пушистее. nyam2 nyam2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love А так ,как я не очень "дружу " с дрожжевым,буду печь твои плюшечки и выдавать за булочки. Wink Wink sharik sharik Только вот на вид у меня получились не как булочки.Может тесто мягкое замесила?В чем моя ошибка??



Фото

Я пекла без мака sharik unknownНа вид неказистые.но зато вкууууусныые nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki Rose Rose girl_claping girl_claping
 
08 Май 2010 18:49

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
да я это понимаю... просто всегда проблема )))) хочется вкусное быстренько приготовить и съесть...

Вот и я такая же, торопыжка wacko1 , тоже ждать не люблю unknown
Но может их и сразу можно печь, я не пробовала, так как рецепт дала подруга, поэтому следовала точно по рецепту!
Romashki
Marina G писал(а):
Помните, как было в "Малыш и Карлсон" :" А мы тут плюшками балуемся".
Спасибо большое за рецепт,svetlana-sp!
Наконец-то смогу попробовать плюшки.(мечта детства)

Мариночка, очень надеюсь, что плюшки получатся girl_in_love как в сказке!!!! Спасибо за отзыв и внимание к рецепту!
air_kiss give_heart friends
adelja писал(а):
Светочка,какие славные плюшечки!!!
Очень люблю выпечку из такого теста,
http://forum.say7.info/topic12971.html
но вот в холодильник никогда не ставила его,а так под чашкой дам часок отдохнуть и все. Теперь непременно попробую в холодильник его поставить,выдержать паузу по твоему рецептику
Спасибо,дорогая,очень аппетитно!!!

Аделечка, спасибо за проявленный интерес к рецептику!!! А рецепты как похожи, прям один в один почти! Спасибо за ссылочку, и как я раньше не приметила твой рецептик? unknown Будем исправляться Wink !
air_kiss give_heart friends
Зверюшонок писал(а):
Светочка, спешу, спотыкаясь к тебе со своими плюшатами. Нет слов от восторга.
У нас создалось впечатление,что они по вкусу как дрожжевые сахарные булочки,только еще нежнее и пушистее. А так ,как я не очень "дружу " с дрожжевым,буду печь твои плюшечки и выдавать за булочки. Только вот на вид у меня получились не как булочки.Может тесто мягкое замесила?В чем моя ошибка??

Ксюшенька, спасибо за фотоотчетик!!! Ничего страшного, что булочки по форме отличаются, главное, что вкусно!!! А тесто может вправду мягкое очень получилось, всё зависит от продуктов (размер яиц, жирность и влажность творога, да и мука бывает разной влажности). Ты со временем почувствуешь сама, сколько чего добавить или убавить Embarassed
Думаю в следующий раз ещё лучше получится!!! Успехов! И вкусных плюшечек!!! air_kiss give_heart friends
 
08 Май 2010 20:05

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
dance2 надо набрацца терпения... и сделать )))
 
09 Май 2010 8:10

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Светланка, дорогая, плюшки получились на все 100% girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Вот они сразу из духовки, еще горяченькие.
Фото

А здесь уже в глазури. Что-то мне подсказало, что нужно делать двойную норму. "Предчувствия меня не обманули" Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Светочка, угощайся и для Валюшки возьми пару плюшечек. friends friends friends friends friends
Фото

Спасибо за рецепт, буду им пользоваться часто. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это отличная альтернатива дрожжевого теста . good2 good2 good2
 
09 Май 2010 11:10

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
надо набрацца терпения... и сделать )))

Согласна с тобой, Викуля! Smile
STAR*KA писал(а):
Светланка, дорогая, плюшки получились на все 100%
Вот они сразу из духовки, еще горяченькие.

МММ...Танечка, какие girl_in_love пухляшечки принесла!!!
STAR*KA писал(а):
А здесь уже в глазури. Что-то мне подсказало, что нужно делать двойную норму. "Предчувствия меня не обманули"

Да, да, луЧе делать двойную норму!!! Ты права!!! Их ещё можно и замораживать впрок Wink !
STAR*KA писал(а):
Светочка, угощайся и для Валюшки возьми пару плюшечек.

Танюша, с большим удовольствием nyam2 nyam2 nyam2 угощусь и Валюше отшлю Wink !!!
STAR*KA писал(а):
Спасибо за рецепт, буду им пользоваться часто. Это отличная альтернатива дрожжевого теста .

Танечка, тебе спасибо за отличные good2 фоточки и за то, что рецептиком воспользовалась!!! Я безмерно счастлива!!!
air_kiss give_heart friends
 
10 Май 2010 1:49

Распечатать сообщение
Marina G

Марина

55 лет
Польша

Marina GМои рецепты
У меня тоже плюшки получились! Yahoo! dance2
Красивенькие и вкусненькие Embarassed ! И не ожидала, что они в два раза вырастут. Классные плюшечки! good
Спасибо огромное , Светик! Romashki sharik girl_in_love
Очень удачный рецепт ,будем пользоваться. Rose
 
10 Май 2010 15:51

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Светочка! Спасибо за рецепт! Мы вчера тоже баловались твоими плюшками. Обалденно вкусные получились.
Фото

Фото

Привет и спасибо Валюшке- подружке.
 
10 Май 2010 20:52

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Marina G писал(а):
У меня тоже плюшки получились!
Красивенькие и вкусненькие ! И не ожидала, что они в два раза вырастут. Классные плюшечки!
Спасибо огромное , Светик!
Очень удачный рецепт ,будем пользоваться.

Мариночка, мне очень girl_claping приятно что плюшечки good2 получились!!! И вы с удовольствием их nyam2 слопали!!! Спасибо за доверие к рецепту!!!
air_kiss give_heart friends
ELBI писал(а):
Светочка! Спасибо за рецепт! Мы вчера тоже баловались твоими плюшками. Обалденно вкусные получились.

Jelena, как же мне приятно от тебя похвалу получить!!! А плюшечки какие good2 good2 good2 замечательные получились! Только на выставку!!! Спасибо большое!!! Я неимоверно счастлива, что рецептик понравился!!!
air_kiss give_heart friends
 
11 Май 2010 18:58

Распечатать сообщение
Talisman

Tina




TalismanМои рецепты
Светочка, рецептик класс!!! Rose
А какие плюшечки аппетитные girl_in_love
Люблю - творожок, мак, сметанка.... girl_claping Сегодня вечером делаю тесто, завтра прийду с отчётиком! Светочка, надолго не прощаюсь Wink
 
11 Май 2010 19:15

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Talisman писал(а):
Светочка, рецептик класс!!!

А какие плюшечки аппетитные

Люблю - творожок, мак, сметанка.... Сегодня вечером делаю тесто, завтра прийду с отчётиком! Светочка, надолго не прощаюсь

Тиночка, спасибо большое за отзыв и внимание к рецепту! Мне будет приятно, если плюшечки понравятся! Жду впечатлений!
air_kiss give_heart friends
Страница 2 из 17

Наверх