Куриный рулет

Skiph22

Сергей

72 года
Москва
Тетя Таня, развиваем дальше тему "куриного рулета" Yahoo!
Замыслил заменить куриный фарш рыбным... Однако думаю, что из рыбки фарш будет слишком "печального" цвета Confused Вот только... если с луком и малькА свеколки тертой пожарить search Для "загадочности" цвета? Милые дамы, ищем природный экологически чистый краситель для фарша acute acute
Это - домашнее задание на выходные Embarassed Embarassed
И думаю, что рыбку - не через мясорубку, а сечкой рубить надо и брать морскую - костей меньше и не мороженную... Очень жалко, когда при разморозке из нее вытекает вкуснеший сок и прочие полезные нашему истощенному организму, не побоюсь этого слова, субстанции!
Кулинаркам, живущим в портовых городах, легче - на рынке можно взять свежепойманную wink3 А шо делать нам, прозябающим в джунглях из стекла и бетона, причем обильно политых сегодня дождем - это я про москвичек Sad И это 31 января...Шо хотят, то и творят!
Думаю, в этой начиночки невредно было бы увидеть мясо креветочек, или, на худой конец, - рыбные палочки. Да и омарчиком не побрезговали бы!
У кого родятся идеи на этот счет (начинки), срочно пишем на форум friends Отдавая, приобретаешь!
Пока остановился на лососевых - это я обратно про начинку, какую еще рыбку можно добавить? Ищем... ищем... не ленимся!
А что касается совета рачительной Евгении (заморозка впрок рулетика) то из опыта мужичка, живущего в одиночку и который не успевает съесть батон хлеба, чтобы он не покрылся плесенью (батон, а не мужичок!), то я нашел простой выход Yahoo!
Покупаю много маленьких батончиков, бросаю их в морозилку (-25 С) и, по мере надобности, разогреваю в микровеле (20-40 сек. при 200-300).
Мыслю, что и рулетик можно готовить впрок! Евгения, гранд респект give_heart

 
01 Фев 2008 0:28

Страница 5 из 15