Шампуневое мыло

funnydaisy




Тож сварила шампуньку! первое шампуневое, а вообще второе тока нулевое.Вот такое в составе у него:
кокос 50%, кастор 20%, репейное 10%, крапивное 10%, винкость 10%. Пережир 2% винкость.
на слизи льна, отваре ромашки и хны рыжей...но нахимичила жешь! ужаззз - плюхнула в три раза больше отвара чем по рецепту прописано и запупенила туда хны сухой...шо зря сделала! мылить на голове не приятно-цеплятца за волосы она!
в конце еще добавила лимонки на глаз, кисленькое шоб было. Эм корицы, апельсина, розмарина и чайного дерева. Пахнет колой почему то unknown

Мылко пластелиновон получилося, сохло неделю! но зато как понравилося! волосы промываются (волосы жирные, мягкие, даж чрезмерно!) оч хорошо, и как будто больше их становится...тока вот эта хна...заррррраза ireful


а теперь я все в расстройстве! girl_devil girl_devil girl_devil
начиталась тут сейчас про бельдю....

Я тожа хочу мыть волосы бельдей с грязью! girl_yes2

я мыла голову шампунем (магазинным) с глиной и мне нравилось...а каково натюрлихом с той же грязью я просто даж представить не могу!

 
12 Май 2010 2:04

Страница 18 из 74