Суп Капустник с тмином и чесноком (постный)

Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова
олина писал(а):
Лелечка, спасибо тебе, дорогуленька, за постный капустняк friends !!!Yahoo! Yahoo! Yahoo!
У меня подруга, в студенческие годы, тоже постный (конечно) готовила.Но рецепт я забыла.И теперь, благодаря тебе, я наконец-то, поем молдавский знаменитый капустняк

Леночка, спасибо, солнышко мое, за такой позитивный отзыв friends Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss ! Мне очень приятно, что смогла порадовать тебя рецептом girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Правда, я не знаю, если этот рецепт именно тот, по которому готовила капустняк твоя подруга Embarassed , но очень надеюсь, что, если даже он и не похож на тот, то все равно придется тебе по вкусу sharik . Просто, рецептов капустняка, действительно, ооочень много Smile . Есть еще парочка рецептов, которые я хочу испробовать, так что буду делиться ещё Wink .

FotoCvetov.Ru

Багира-Манго писал(а):
А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!! Лелечка, мы с тобой почти на одной волне!!! friends Я сегодня тоже сварила щи по своему рецепту, girl_haha с грибами, зеленым горошком, копченой грудинкой, nyam2 а теперь зашла на сайт и увидела твой супчик, немного другой, но та же капустка и грибной бульон!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
В следующий раз буду делать с чесночком и тмином!

Ларисонька, вот уж и правда - на одной волне friends friends friends ! И я в следующий раз по твоему рецепту приготовлю girl_claping girl_claping girl_claping ! Хорошая идея good2 good2 good2 ! Очень люблю грибочки nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love ! Спасибо большое, дорогая моя, за такой добрый отзыв и за красивые лилии Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss !

FotoCvetov.Ru

 
14 Май 2010 1:13

Страница 1 из 1