Кукурузный пирог с лимонным ароматом (постный)

Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова
Имбирь Оленька give_heart Rose air_kiss
Virgo999 Дарьюшка give_heart Rose air_kiss
Багира-Манго Ларисонька give_heart Rose air_kiss
Julia & Ko Юлечка give_heart Rose air_kiss
Девочки, спасибо огромнейшее, мои дорогие за добрые отзывы friends friends friends friends ! Очень приятно и очень ценно для меня ваше внимание и оценка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !

Имбирь писал(а):
Даже не сомневаюсь! good good good good good Спасибо, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart Забираю вкусняшку с собой!

Оленька, подруженька моя дорогая friends , очень надеюсь, что тебе придется по вкусу пирожок girl_in_love ! На здоровье, солнышко give_heart Rose Rose Rose air_kiss !

FotoCvetov.Ru

Virgo999 писал(а):
ну не продают у нас кукурузную муку!!!! Как быть????!!!! А так хочется попробовать....

Дарьюшка, без кукурузной муки именно кукурузный пирог никак не приготовить unknown . Можно использовать манку в таком же количестве Smile . Но это уже получится манный пирог с совершенно другим вкусом Wink , хотя он тоже будет очень вкусным Rose Rose Rose .

FotoCvetov.Ru

Багира-Манго писал(а):
А я то как люблю!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Лелечка, увы, в ближайшее время не смогу продегустировать твой пирог. unknown Давно не видела в продаже кукурузной муки... Embarassed Есть только крупа мелкого помола. Если в рецепте немного кукурузной муки дается, я заменяю её на крупчатку (пшеничная, только помол другой). Embarassed Все думала, может в кофемолке смолоть крупу, но в муку врядли получится! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо, Лелечка, солнышко! give_heart give_heart give_heart Рецепт заберу! girl_claping girl_claping girl_claping Пусть вылеживается до лучших времен!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ларисонька, на здоровье, дорогая моя girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose ! С удовольствием отдаю рецепт в твои золотые ручки give_heart give_heart give_heart ! Насчет крупы не знаю даже, что и сказать unknown . В кофемолке кукурузную крупу молоть не пробовала Embarassed . Не знаю даже справится ли она с такой задачей scratch_one-s_head . Поэтому ничего предлагать по этому поводу не берусь sharik .

FotoCvetov.Ru

Julia & Ko писал(а):
какой пирог восхитительный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love знамо было, что к вечеру на форуме этот пирог появится,точно бы муку купила Embarassed а то вчера постояла около полки( а там всякая мука есть!) в гипермаркете и решила не брать, тащить тяжело на себе, случайно там оказалась без транспорта и мужской силы Embarassed но на выходных планирую, т.к. еще рецепт кукурузного хлебушка присмотрела girl_in_love Лелечка, спасибо за пирог!

Юленька, мне очень приятно, дорогая, что рецепт пирожка тебе приглянулся girl_in_love girl_in_love girl_in_love . И буду счастлива, если он придется тебе по вкусу nyam2 nyam2 nyam2 . Когда у тебя получится его попробовать, мне будет приятно узнать твое мнение friends . Рецепт хлебушка кукурузного тоже буду ждать Rose Rose Rose give_heart !

FotoCvetov.Ru

 
15 Май 2010 1:57

Страница 1 из 2