Тортик «Ленивые рыбки»

Солнцецвет

Нина

36 лет
Казахстан
Прочитала рецепт давно. и делала тортик 5 раз уже. Вот парадокс - затрачиваю на его приготовление минут 15. А съедается он лучше и быстрее какой-нибудь Праги, над которой, простите, корячишься полдня. Сегодня опять делала - моментально улетел.
Я теперь уже совсем обнаглела -сгущенку не добавляю. просто сметану с сахаром, зато прослаиваю щедро - всем, что в доме есть! Сегодня были остатки Птичьего молока и зефира (по 1-2 штучки), банан, батончик Несквик и 2 конфеты))
Когда был Бейлис - добавляла в крем его - вообще здорово!!! 10 минут на столе не выстаивал.
Спасибо огромное автору за рецепт!!! Romashki
А в миску я выкладываю пакетик целлофановый разрезанный, прямо на него рыбки, приминаю их, остатками пакетика сверху укутываю. Утром переворачиваю - красота... Орешками украшаю почти всегда.

Самое смешное - Я! еще! ни разу! не попробовала! этот торт!!! Пока разливаю чай или приношу салфетки, или еще что-нибудь - все съедается!
В четвертый раз сделала из килограмма крекеров!!! В тазике делала, думала поем! Ни-фи-га! Пока говорила по телефону, половину съели, а вторую половину разугощали по заглянувшим соседям... Это, видно, судьба...

 
15 Май 2010 20:25

Страница 1 из 3