Кукурузный пирог с лимонным ароматом (постный)

Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова
KceHbka писал(а):
Лелечка, какой замечательный пирожок!!! good2 good2 good2
Благо, кукурузная мука имеется Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Беру в закладочки, чтобы непременно полакомится такой вкуснятиной!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо!!!

Оксаночка, спасибо огромное, солнышко, за добрый отзыв friends Rose Rose Rose Rose Rose ! Очень приятно мне твоё внимание girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Буду счастлива, если пирожок придется тебе по душе dance2 dance2 dance2 ! С удовольствием отдаю рецептик в твои очень умелые ручки sharik sharik sharik give_heart give_heart give_heart !

FotoCvetov.Ru

Ириshа писал(а):
Кукурузная выпечка набирает обороты!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Лелечка, какой замечательный пирог!!! good2 да еще и с яблочком и лимончиком!!! nyam2 nyam2 nyam2 КРАСОТА!!!!! good
СПАСИБОООО, Леля!!!!

Иришенька, спасибо, дорогуленька моя friends Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss ! Очень счастлива я видеть тебя у себя в гостях и читать твои солнечные отзывы girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Кукурузной выпечки и правда всё больше становится girl_claping girl_claping girl_claping ! И это здорово good good good ! Я очень рада, что тебе приглянулся рецепт пирожка dance2 dance2 dance2 ! А если и по вкусу придется результат, то моя радость возрастет в сотни раз Yahoo! Yahoo! Yahoo! !

FotoCvetov.Ru

 
16 Май 2010 5:22

Страница 1 из 2