Тортик на завтрак «5 ложек»

Утро

Наталья

52 года
Новосибирск
Люньчик
Люньчик писал(а):
Угощайся! Еще и деткам возьми!

Взяла с огромным удовольствием.
Люньчик писал(а):
Ставила на самый верх. Включала верхний нагрев. Мне хотелось, чтоб низ не зажарился. Все получилось! Пекла 7 минут при 220градусах. Бисквит перевернула на другую бумагу, посыпанную сахарной пудрой. Бумага легко отделилась и низ как раз такой, что надо-нежный и мягкий.

Галенька, очень мне понравилась эта идея и решила я попробовать твоим способом приготовить. Как всегда: до выезда на дачу оставалось минут 15. Замешала, бумагой выстелила, разлила и на самый верх в горячую духовку засунула. Но эта коза (духовка) наотрез отказалась пропекать середину - только края. Я в спешке скинула корж с бумаги, wacko1 выложила размороженную отжатую вишню и стала закатывать руками. Короче: получилось что-то, даже отдалённо рулет не напоминающее, girl_haha но очень вкусное и умятое семейством с крейсерской скоростью. nyam2
Для себя сделала вывод, что нужно поколдовать с режимом: надеюсь в следующий раз у меня получится, очень уж соблазнительно выглядят румяный верх и нежный низ. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
тигранчик
тигранчик писал(а):
Привет, Наташенька, я опять к тебе с рулетиком, в этот раз еще вкуснее , даже не знаю почему, все вроде бы точно так же, но нежнее сам рулет, очень-очень вкуно!!! СПАСИБО!!!

Катюша, НА ЗДОРОВЬЕ! Я в отпаде. КАКИЕ ПЧЁЛКИ!!!!!!!!!!!!!! КАКОЙ ВИД! ОБЪЕДЕНЬЕ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
wacko1 Сразу видно, сколько любви и тепла вложено. Представляю сколько было радости у домашних.
Лили писал(а):
ребята,а простой бисквит так и не делали? я имею в виду без соды,разрыхлителя?
просто тут разговор был и я у Katenok-cat щас увидела этот рецепт

Лиличка, я не делала, почему-то бисквит в моей печке очень часто не поднимается, в отличие от этого рецепта, который ни разу не подводил.
painkiller34369 писал(а):
Ээээ, я работал над общей бисквитной темой из такого теста - рулет,торт,пирожные типа неженки, савоярди, и , соответственно,колхозное тирамису из этого савоярди, планировал всё объеденить в общую тему.Рулет и торт уже были готовы.Увидел сегодня ту тему - наработки свои все удалил, сколько можно тем с бисквитом.

Жалко. Сань, ты тогда в обедах и ужинах нам всё покажи. friends

 
17 Май 2010 13:24

Страница 7 из 33