Скипидарные ванны

Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск
urgon писал(а):
Кто такой профессор Березин знаете видимо только ВЫ и сам Березин.

Вы правы, его мало кто знает: этот профессор вёл школу в журнале "Факультет твоё здоровье". Давал практические рекомендации по применению, состав и технику приготовления растворов и эмульсий по Залманову. Сам их варил и знал, как они должны выглядеть и как действовать. Давал схемы. Показания; противопоказания.
И вот тогда, когда невозможно было ничего узнать о ваннах, по причине отсутствия натуропатов, литературы, интернета, препаратов в аптеках - тогда он был авторитет среди пионеров этого метода. По Березину я варила свои первые эмульсии.
Его статьи о здоровом образе жизни и сейчас можно найти на электронной версии журнала "Твоё здоровье".

И другие последователи-врачи д-ра Залманова не так широко известны. Если я перечислю авторов монографий, то их имена Вам тоже ничего не скажут.

Это сейчас, начитавшись на сайтах хвалебных од от изготовителей, каждый мнит себя экспертом.

urgon писал(а):
Пользуйтесь проверенным производителем или сами готовьте.

Спасибо, мы так и делаем.
urgon писал(а):
...если так хорошо разбираетесь в таких тонкостях

Да, я стараюсь говорить людям то и только то, что знаю о препаратах и на себе лично испытала.

А вообще, разговор был бы более конструктивным, если бы Вы принимали ванны с препаратами, которые так рекламируете, или другими, сравнивали бы эффект, а в противном случае - он пустой, т.к. вы судите о них с чужих слов.

 
24 Май 2010 18:37

Страница 25 из 39