Мультиварка

Stasi009

Анастасия

45 лет
Тюмень
Натуся1975 писал(а):
Доброго всем времени суток! Ну вот и я стала счастливой обладательницей Мульти. Я давно тут у вас шпионила и втихушку грустила, что нет у меня такой кастрюльки чудесной. Мужу потихоньку на мозги капала. И вот сбылась моя мечта! Сразу же приготовила плов, испекла шоколад на кипятке. Всем безумно понравилось. Вчера сварила супчик с чечевицей, а на утро запустила кашку пшеничную. Сказка! Я даже разговариваю со своей Мультяшечкой, муж говорит, совсем с ума сошла. Вы меня примите в свои дружные ряды?

А я свою обнимаю,и даже целую! girl_in_love тоже муж похахатывает,и что говорит, все тоже самое можно в обычной кастрюльке приготовит,я ему отвечаю: жигули тоже машина,что же ты не хочешь на такой ездить,раньше же ездил?а как возможность появилась пересел на японца с коробкой автомат.Вот и я хочу кастрюльку с автоматической коробкой!!!! Smile Не хочу больше на жигулях!!!!
И меня примите в свои ряды! sharik

Кофейный бисквит получился!Внутри орехи грецкие и кофейный крем,а вот кондитер из меня пока никакой,украсила как смогла unknown !

 
26 Май 2010 14:33

Страница 147 из 497