Мультиварка

Сообщение Автор
 
25 Май 2010 13:47

Распечатать сообщение
Stasi009

Анастасия

45 лет
Тюмень

Stasi009Мои рецепты
Получилось!!! good2 Муж остался доволен,горячий обед,а жены дома нет!
 
25 Май 2010 16:12

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
У меня "Ronco chef & go", "плова" вообще нет, есть нормальное приготовление, быстрое, выпечка, злаки (думаю каши), суп, пар и зажарка.
 
25 Май 2010 17:27

Распечатать сообщение
стара

стара

63 года
россия

стараМои рецепты
= а что такое таппер???
Corsa писал(а):
В общем, влюбилась я в эту кастрюльку окончательно и бесповоротно (после Таппера)
 
25 Май 2010 18:01

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
стара писал(а):
а что такое таппер


это наверное посуда tupperware Wink
 
25 Май 2010 18:12

Распечатать сообщение
N@TA

HATAЛИ

57 лет
СОЧИ

N@TAМои рецепты
стара писал(а):
= а что такое таппер???

Да девочки, это посуда из нейтрального полимера /который не выделяет никакие вредные вещества в еду/. Там есть такие замечательные вещи, как замесочное блюдо, в нем дрожжевое тесто подходит за 20 мин. без всякой опары. Кувшинчик "Очарование" в котором можно готовить компот просто залив фрукты с сахаром кипятком. В большом миксере - кисель в брикетах, тоже только залив кипятком. А на подложке и со скалкой - работать одно удовольствие! good2 Тесто не прилипает ни к столу, ни к скалке. И еще ооочень много достоинств. Могу пол дня перечислять.Думаю Женечка CORSA меня поддержит. Посуда не дешевая, но она этого стоит! good Если интересно, можно посмотреть вот здесь: http://forum.say7.info/forum117.html Wink
 
25 Май 2010 19:58

Распечатать сообщение
стара

стара

63 года
россия

стараМои рецепты
N@TA писал(а):
Да девочки, это посуда из нейтрального полимера /который не выделяет никакие вредные вещества в еду/. Там есть такие замечательные вещи, как замесочное блюдо, в нем дрожжевое тесто подходит за 20 мин. без всякой опары. Кувшинчик "Очарование" в котором можно готовить компот просто залив фрукты с сахаром кипятком
- ВАУ - НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА О ТАКОМ ЧУДЕ - У НАС В ПРОВИНЦИИ ВРЯД ЛИ КУПИШЬ А ПО ИНЕТУ Я НЕ УМЕЮ ... girl_bye2
 
25 Май 2010 23:29

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
<<<Лакомка>&g писал(а):
Я сегодня с новым супчиком.

Отличный супчик! nyam2 good2
Мокси писал(а):
вот и мой Клафути

Кааакой красивый! nyam2 good2
Stasi009 писал(а):
Все таки я её купила!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping friends Rose Rose Rose
Felicita писал(а):
у меня сейчас на аэрогриль голова трясется, куплю все таки когда нибудь

Наташ, а я не в восторге от него. unknown Ожидала большего. Мультяшка все-таки функциональнее. good2 Конечно, аэрогрилем пользуюсь, раз уж он есть.
Alena писал(а):
Рис переварился, вода не выкипела, короче - разочаровалась.

Лен, рис разный, к каждому приспосабливаться надо. Я, бывает, куплю другой рис, и все, как обычно делаю, а он переваренным получается. Обидно. sad
Alena писал(а):
Хлеб испекла в хлебопечке, класс - горшочек варит, печка - месит, поднимает и печет, машина - посуду моет,

Ой, как я люблю, когда у меня все помощники задействованы. girl_in_love Вот сейчас горячую воду отключили, а я не очень-то и расстраиваюсь. Wink
стара писал(а):
несколько раз плов делала на режиме плов - разваривается рис

А я делаю только на Плове и все супер. Но я последний раз покупала 6 кг риса и уже чувствую сколько воды наливать.
**Олька** писал(а):
Он у меня был так же против посудомойки, но когда я ему эту обязанность делигировала дождаться не мог когда мы переедем в новую квартиру, где посудомойку установили

Мой тоже говорил, что за эти деньги сам будет посуду мыть. girl_haha Но деваться ему было некуда и пришлось купить, раз жене хочется. Wink
Felicita писал(а):
ааааа, хочу кошелек потолщееее, а то мои желания вперед доходов бегут

Натуль, ты не одинока!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Smile
**Олька** писал(а):
плохо когда уже ничего не надо

friends friends friends
Corsa писал(а):
Соседей принимаете!

Welcome Rose
Corsa писал(а):
Мультиварка рулит.

Эт точно!!!!!!!!!!! Женяяяя, столько вкусностей и красивостей наготовила! nyam2 good2 Объедение! nyam2 good2
Corsa писал(а):
Теперь практически все бисквиты пеку в Мультиварке. Немного дольше, но очень удобно.

И я! friends
N@TA писал(а):
Я думаю ты не одна болеешь, это уже вирус - тяга к лучшему, усовершенствованному, современному!

friends friends friends
Stasi009 писал(а):
Муж остался доволен,горячий обед,а жены дома нет!

Настенька, как вкууусно! good2 nyam2
N@TA писал(а):
Там есть такие замечательные вещи, как замесочное блюдо, в нем дрожжевое тесто подходит за 20 мин. без всякой опары.

Натусь, как я люблю это блюдо! girl_in_love И коврик, и скалку, и все, что у меня есть люблю. girl_in_love Правда, у меня немного этих прибамбасов, но оч они мне нравятся. girl_in_love
N@TA писал(а):
Посуда не дешевая, но она этого стоит!

Дааа, цены кусаются. sad
 
26 Май 2010 6:57

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Девочки, всем спасибо за прием Rose Rose Rose
стара писал(а):
- ВАУ - НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА О ТАКОМ ЧУДЕ - У НАС В ПРОВИНЦИИ ВРЯД ЛИ КУПИШЬ А ПО ИНЕТУ Я НЕ УМЕЮ ...

А я всю посуду tupperware по инету приобретала. У нас о ней и не слышали girl_haha Рынок наводнен китайским wacko1 пластиком, вот люди и не понимают, как можно платить такие деньги за пластмассу. Я даже в Китае эту посудку нашла Yahoo!
N@TA писал(а):
Посуда не дешевая, но она этого стоит!

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Оранта писал(а):
Женяяяя, столько вкусностей и красивостей наготовила!

Нина, спасибо большое!
Мультиварка в тандеме с посудой tupperware, это Bomb Bomb Bomb
Думаю, еще не одним рецептом смогу поделиться с вами.
 
26 Май 2010 9:44

Распечатать сообщение
стара

стара

63 года
россия

стараМои рецепты
Corsa писал(а):
Мультиварка в тандеме с посудой tupperware, это
Думаю, еще не одним рецептом смогу поделиться с вами.

Congratulate Congratulate ЖДЁМ ЖДЁМ РЕЦЕПТЫ!!
 
26 Май 2010 12:47

Распечатать сообщение
Stasi009

Анастасия

45 лет
Тюмень

Stasi009Мои рецепты
Мультя у меня уже 2 дня,помимо ребрышек и супа,сделала холодец-заливное!Муж любит заливное, а ребенок холодец,пришлось совместить!
На ночь поставила тушиться говяжью ножку 10 часов(спим мы долго),ус утра все остыло и я убрала жир.Потом слоями выложила в форму горошек,яйцо,и лимон.Пакетик желатина растворила в бульоне и залила первый слой.


Как прихватилось рассыпала порезанное мясо и залила оставшийся бульон.Мы любим побольше его,а получился наваристый и прозрачный так что я не жалела!!!


Очень даже праздничное блюдо,обычно готовлю на новый год,семейство в восторге!А я люблю с лимоном он придает мясу особенный вкус! good

Сейчас пеку кофейный бисквит,терплю не заглядываю,ой вдруг не получится!!! unknown
 
26 Май 2010 14:10

Распечатать сообщение
Натуся1975

Наталья

48 лет
Нижегородская обл.

Натуся1975Мои рецепты
Доброго всем времени суток! Ну вот и я стала счастливой обладательницей Мульти. Я давно тут у вас шпионила и втихушку грустила, что нет у меня такой кастрюльки чудесной. Мужу потихоньку на мозги капала. И вот сбылась моя мечта! Сразу же приготовила плов, испекла шоколад на кипятке. Всем безумно понравилось. Вчера сварила супчик с чечевицей, а на утро запустила кашку пшеничную. Сказка! Я даже разговариваю со своей Мультяшечкой, муж говорит, совсем с ума сошла. Вы меня примите в свои дружные ряды?
 
26 Май 2010 14:30

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Натуся1975

Наташ, очень приятноfriends поздравляю с приобретением Romashki
 
26 Май 2010 14:33

Распечатать сообщение
Stasi009

Анастасия

45 лет
Тюмень

Stasi009Мои рецепты
Натуся1975 писал(а):
Доброго всем времени суток! Ну вот и я стала счастливой обладательницей Мульти. Я давно тут у вас шпионила и втихушку грустила, что нет у меня такой кастрюльки чудесной. Мужу потихоньку на мозги капала. И вот сбылась моя мечта! Сразу же приготовила плов, испекла шоколад на кипятке. Всем безумно понравилось. Вчера сварила супчик с чечевицей, а на утро запустила кашку пшеничную. Сказка! Я даже разговариваю со своей Мультяшечкой, муж говорит, совсем с ума сошла. Вы меня примите в свои дружные ряды?

А я свою обнимаю,и даже целую! girl_in_love тоже муж похахатывает,и что говорит, все тоже самое можно в обычной кастрюльке приготовит,я ему отвечаю: жигули тоже машина,что же ты не хочешь на такой ездить,раньше же ездил?а как возможность появилась пересел на японца с коробкой автомат.Вот и я хочу кастрюльку с автоматической коробкой!!!! Smile Не хочу больше на жигулях!!!!
И меня примите в свои ряды! sharik

Кофейный бисквит получился!Внутри орехи грецкие и кофейный крем,а вот кондитер из меня пока никакой,украсила как смогла unknown !
 
26 Май 2010 14:44

Распечатать сообщение
**Олька**

Ольга

48 лет
Екатеринбург

**Олька**Мои рецепты
Stasi009 писал(а):
муж похахатывает,и что говорит, все тоже самое можно в обычной кастрюльке приготовит


я мужу в пример шуруповерт привожу girl_haha girl_haha girl_haha можно и отверточкой потихоничку крутить, а шуруповертом раз и готово и никаких усилий

Stasi009

какая ты умничка - столько уже всяких вкусностей приготовила girl_in_love nyam2
 
26 Май 2010 14:56

Распечатать сообщение
Stasi009

Анастасия

45 лет
Тюмень

Stasi009Мои рецепты
**Олька** писал(а):
уже всяких вкусностей приготовила

В детстве мечтала быть поваром,хотела ехать учится в институт пищевой промышленности в Питер,а родители сказали не круто быть поваром и настояли что бы выучилась на юриста...А до сих пор хочу быть поваром,а не юристом, вот и воплощаю свою мечту в семье,готовить люблю просто жуть Romashki .
**Олька**Спасибо. Embarassed
 
26 Май 2010 18:04

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Stasi009 писал(а):
сделала холодец-заливное!

Настенька, выглядит оооочень красиво и, не сомневаюсь, что вкусно! nyam2 good2
Stasi009 писал(а):
Кофейный бисквит получился

Шикарно получилось! good2 Супер! good2
Stasi009 писал(а):
А я свою обнимаю,и даже целую!

И я своим всякие-разные ласковые слова говорю, нежно поглаживаю и поцеловать могу. friends
 
26 Май 2010 18:24

Распечатать сообщение
стара

стара

63 года
россия

стараМои рецепты
Поздравляю с мультиком ! Чем нас больше - тем и рецептов больше ведь !! Drinks or Beer
Натуся1975 писал(а):
Вы меня примите в свои дружные ряды?
 
26 Май 2010 18:43

Распечатать сообщение
N@TA

HATAЛИ

57 лет
СОЧИ

N@TAМои рецепты
Stasi009 писал(а):
сделала холодец-заливное

Настенька очень красиво и наверное nyam2 Я только думала заливное с рыбкой сделать!
Натуся1975 писал(а):
Ну вот и я стала счастливой обладательницей Мульти.

Поздравляем!!! Rose Romashki Rose
Натуся1975 писал(а):
Вы меня примите в свои дружные ряды?

Stasi009 писал(а):
И меня примите в свои ряды!

Конечно-же принимаем! girl_bye girl_bye girl_bye
friends
стара писал(а):
Чем нас больше - тем и рецептов больше ведь !!

И еще больше новых идей!!!
Stasi009 писал(а):
а вот кондитер из меня пока никакой,украсила как смогла

А по-моему даже очень симпатично! good
 
26 Май 2010 18:44

Распечатать сообщение
Танюх@

Татьяна

39 лет
Украина, г. Славутич

Танюх@Мои рецепты
Доброго времени суток, девочки. Я вот тоже без своей кастрюльки-красавицы не могу...но всё нет времени блюда фоткать...сегодня сделала своему сынуле Рыбные крокеты http://forum.say7.info/topic20904.html. Раньше делала в духовке, так как он у меня ещё маленький, и жареного ему стараюсь не давать...а в мультичке просто суппер получилось....и воздушные, и пропаренные, и поджаренные. За процессом готовки наблюдала моя кума....и ушла от меня с твёрдым намерением в ближайшее время преобрести такую чудо-кастрюльку!!! good2
 
26 Май 2010 19:03

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Девочки, привет Rose
Пришла каяться Embarassed
Пока нет времени заносить ваши новые МВ-рецепты а наш каталог.
Еще раз прошу прощения, я исправлюсь, как только будет время praising
 
26 Май 2010 19:13

Распечатать сообщение
N@TA

HATAЛИ

57 лет
СОЧИ

N@TAМои рецепты
omilo писал(а):
Пришла каяться

Олечка praising Yahoo!
Я подумала тебе уже не интересно в этой темке общаться, ты ведь все рецепты перебрала и такой каталог хороший сделала! Думала наверно надоело. А за каталог рецептов СПАСИБО от всех нас Romashki Rose Romashki
 
26 Май 2010 19:40

Распечатать сообщение
Stasi009

Анастасия

45 лет
Тюмень

Stasi009Мои рецепты
Сынулю из садика прибежал голодный и сразу к волшебному горшочку,оп,а там гигантские пелемешки на пару!!А потом 2 куска тортика,и еще холодец положи мне говорит я в комнате съем! Smile Муж сытый довольный,ушли играть....Можно и книжечку почитать.Спасибо мульте!
Omilo Спасибо за каталог очень удобно!!! Romashki

N@TA писал(а):
А по-моему даже очень симпатично!

Оставила без присмотра и всё сверху слизал сынок wacko1
 
26 Май 2010 20:01

Распечатать сообщение
Лаком-ка

Юлия

40 лет
Воронеж

Лаком-каМои рецепты
Натуся1975
Добро пожаловать Romashki Romashki Romashki
Stasi009
Настенька, сейчас бы тоже съела кусочек от заливного [URL=http://[censored smajliki]/smilie-3478791.html][/URL] и конечно же тортика, очень нарядный тортик получился good2 и 100% очень вкусный nyam2
 
26 Май 2010 21:33

Распечатать сообщение
татьяна75

татьяна75

49 лет
нижегородская область

татьяна75Мои рецепты
Девочки, я то же стала счастливой обладательницей МУЛЬТИВАРКИ!!!!!!
Примите меня в свои ряды.

Corsa
Евгения, твоя рулька меня просто заворожила, напиши как ты её готовила.
 
26 Май 2010 21:41

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Девочки, всем привет!!!!
На даче сварганила ленивые голубцы с сайта МУЛЬТВАРКА .РУ
http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=2931

Так смачно получилось, буду всегда делать, только с небольшими измениями nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2



Stasi009 писал(а):
А я свою обнимаю,и даже целую!


Настенька! Я это делаю каждый день, и по нескольку раз dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Муж проникся с уважением к мой подружке, настоял, чтобы я купила на дачу вторую friends friends friends friends

Stasi009 писал(а):
Очень даже праздничное блюдо,обычно готовлю на новый год,семейство в восторге!А я люблю с лимоном он придает мясу особенный вкус!

Вот это красота good2 good2 good2 good2 good2 good2
Страница 147 из 497

Наверх