Мультиварка

Сообщение Автор
 
19 Авг 2008 14:27

Распечатать сообщение
Anna1966

Анна

57 лет


Anna1966Мои рецепты
А я к мульте хоттер взяла, гарниры в мульте делаю, а мясо рыбу в АГ, у меня от косточек кастрюлька сильно поскреблась, а у нас в дебрях их нет, если по заказу то легче новую мультю купить.
 
19 Авг 2008 16:00

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Anna1966, я тоже аэрогриль хотела купить. Но по размерам он большой, мне его ставить некуда. Я в дополнение к мультиварке приобрела "Мастер-плов". Он у меня на полку в буфет свободно вмещается.
 
20 Авг 2008 4:47

Распечатать сообщение
Anna1966

Анна

57 лет


Anna1966Мои рецепты
Я тоже смотрю мастер плов, но у нам его пока нет в республике, но и пока надо остановится, а то муж из дома выгонит.
 
21 Авг 2008 15:06

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Anna1966 писал(а):
муж из дома выгонит.

Smile Smile Smile
 
21 Авг 2008 16:52

Распечатать сообщение
Anna1966

Анна

57 лет


Anna1966Мои рецепты
Ага смешно когда со своими прибомбасами, вместе с БОМЖами буду сидеть, ой как смешно будет girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Авг 2008 3:38

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Аня, твой муж просто не знает какие вкусняшки получаются в этом приборе. А если один раз попробует, то потом его за уши не оттянешь. Мой с удовольствием ест, если я что-то готовлю в "Мастер-плове". Даже простая жареная картошка там получается супер!
 
22 Авг 2008 16:40

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
Таня, а что это за игрушка - мастер-плов?
 
22 Авг 2008 16:48

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Лена, это такая фритюрница от Tefal с регулятором t-ры. Чаша у неё в форме сотейника с антипригарным покрытием. В этом приборе хорошо получается плов, тушеные овощи, буженина, ну и много всего. Главное там очень быстро всё готовится. В общем мне нравится.
Вот я здесь рецепт буженины давала. Делала её в "Мастер-плове".
http://forum.say7.info/topic6732.html
 
02 Сен 2008 21:53

Распечатать сообщение
bogina

Ирина

46 лет


boginaМои рецепты
извини,а не подскажите сколько стоит мультиварка .хочу дед морозу сделать заказ к празднику Wink но еще не решила точно что либо мультиварку или хлебопечку moulinex5004 sad sad не могу решить что нужнее unknown unknown unknown unknown
 
03 Сен 2008 11:18

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Ирина, сейчас мультиварка подорожала и стоит около 6000 руб. За эту цену можно ещё найти в ин-т магазинах. А в обычных магазинах цена доходит до 9000 руб. Но столько стоит большая мультиварка на 4,5 л. Недавно появилась маленькая на 2,5 л. В ин-т магазинах её продают приблизительно за 3000 руб. На "Горбушке" в "Panaplaza" она стоит 5900 руб.
 
03 Сен 2008 16:40

Распечатать сообщение
bogina

Ирина

46 лет


boginaМои рецепты
Яна
Спасибо,я враздумьях вся тут еще и аэрогриль расхвалили мне теперь незнаю что брать либо мультиварку(4,5л) или аэрогриль unknown unknown unknown unknown unknown unknown unknown
 
03 Сен 2008 16:52

Распечатать сообщение
ДиМариша

Марина

45 лет
Мурманск

ДиМаришаМои рецепты
bogina писал(а):
Спасибо,я враздумьях вся тут еще и аэрогриль расхвалили мне теперь незнаю что брать либо мультиварку(4,5л) или аэрогриль

У меня две мультиварки - большая и маленькая, так я ТАК ДОВОЛЬНА!
Про аэрогриль ничего не могу сказать, к сожалению. Но если есть возможность, то конечно покупайте мультю! good
 
03 Сен 2008 17:02

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
bogina писал(а):
я враздумьях вся тут еще и аэрогриль расхвалили мне теперь незнаю что брать либо мультиварку(4,5л) или аэрогриль

Ирина, чем больше кухонной техники, тем легче готовить. Если есть куда поставить эти приборы, то покупай мультиварку и аэрогриль.

vma писал(а):
У меня две мультиварки - большая и маленькая, так я ТАК ДОВОЛЬНА!

У меня тоже две: большая и маленькая. Готовлю сразу в двух.
 
03 Сен 2008 17:48

Распечатать сообщение
bogina

Ирина

46 лет


boginaМои рецепты
vma
Яна
Спасиба,вам за разъяснение так и сделаю что первое попадет на глаза то и возьму girl_in_love
 
05 Сен 2008 20:47

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Девочки, покажите фото мультиварки, плиз!! Romashki
 
05 Сен 2008 22:30

Распечатать сообщение
кактус

ольга

63 года
москва

кактусМои рецепты
Девочки! Я недавно на сайте.У меня есть и аэрогриль,и мультиварка.Скажу что мультиварка однозначно лучше.Более универсальна в применении.Готовлю в ней постоянно,плитой почти не пользуюсь.На плите муж только себе суп подогревает. В мульте очень хорошо выпечка получается- бисквит.манник.запеканки всякие,шарлотка. Я делаю в мульте йогурт, получается быстро и не хуже магазинного, топленое молоко удобно делать.А суп очень и очень хорошо.Я даже на ночь ставлю,а утром только остается налить в тарелку.т.к. он стоит на подогреве и получается как из печки русской.Однажды муж уже часов в 12 ночи вспомнил,что я на утро ему суп не сварила(он у меня суп ест по утрам),так я быстро в мультю все забацала и пошла спать.А утром налила прям горячим в тарелку.Вкусно было ,муж ел и нахваливал. Так что,если кто и сомневается в приобретении мульти,то покупайте и не пожалеете.А если что будет непонятно,то обращайтесь,чем смогу помогу. good2
 
05 Сен 2008 22:43

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Очень меня заинтересовала мультиварка. Надо посмотреть цены в магазинах. А мы только два дня назад плиту новую купили.
 
05 Сен 2008 22:51

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Ирочка писал(а):
Очень меня заинтересовала мультиварка. Надо посмотреть цены в магазинах.

Меня тоже, но у себя в магазинах пока не видела, а продавцы даже вроде с удивлением переспрашивают:"Мульти.. что?", а в инете видела.
 
07 Сен 2008 2:06

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Ирочка писал(а):
Девочки, покажите фото мультиварки, плиз!!


Ирочка, вот она, смотри:
 
10 Сен 2008 1:45

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Яна писал(а):
Выбираем программу "Тушение" - 1 ч. Включаем .

Таня,а скалько же по времени готовиться суп в мультиварке?
Спасибо! sharik
 
10 Сен 2008 16:18

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Ирина, сам суп готовится 1 ч. Но если считать обжарку на "выпечке" лука, моркови и пр., то общее время будет 1ч 15 мин - 1ч 30 мин, в зависимости от рецепта.
 
15 Сен 2008 21:35

Распечатать сообщение
NatalyKas

Nataly


Ekaterinburg

NatalyKasМои рецепты
Девочки, для семьи из трех человек какого объема мультиварку покупать 2,5л или 4,5л? Думаю, что и 2,5л хватит, а вдруг нет?... А для выпечки хватит ли небольшого объема? С нетерпением жду ваших советов. dance2
 
16 Сен 2008 3:54

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
NatalyKas, лучше наверное сначала для 3-х человек купить на 4,5 л. А потом, когда освоишься с мультиваркой, докупить уже на 2,5 л. В маленькой, на мой взгляд, выпечка нежнее получается.
 
19 Сен 2008 22:25

Распечатать сообщение
lutik32

svetlana

49 лет
москва

lutik32Мои рецепты
Девочки,никак не могу выбрать:аэрогриль или мультиварка.подскажите,пжл,в чем отличие мульти от аэрогриля?
 
20 Сен 2008 21:54

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
lutik32 писал(а):
в чем отличие мульти от аэрогриля?

lutik32, это два разных кухонных прибора. Основное отличие в том, что в аэрогриле пища готовится в помощью обдува горячим воздухом сверху, а в мультиварке она только нагревается снизу.
Страница 2 из 497

Наверх