Рулет кукурузный с киви и сливками

Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова
Стеллочка, Сюзаночка, простите, дорогие мои, что не сразу ответила friends friends friends sharik sharik sharik ! Вот только сегодня случайно заметила новые отзывы в этой темке girl_blush2 . Сама не пойму, как это я так умудрилась пропустить unknown .
Спасибо вам огромнейшее за теплые слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Для меня очень ценно ваше внимание и оценка friends friends friends ! Буду просто счастлива, если рецепт пригодится и понравится результат girl_claping girl_claping girl_claping !

star21 писал(а):
Лелечка какая вы классная просто супер,мой любимый уже балдеет wacko1 Yahoo! wacko1 от того что нашла рецепт такого рулета он обожает такой рулет(правда его любимый рулет с халвой)как вы думаете можно заменить киви с халвой? да и я очень рада Wink что не будем покупать с магазина а сама буду готовить Smile .Спасибооооооооооо!!!

Стеллочка, ко мне лучше на "ты", ладненько friends ? Спасибо тебе за такой восторженный отзыв Rose Rose Rose ! Мне очень приятно, что тебе приглянулся рецепт рулетика girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! И во много раз приятней будет, если он придется тебе и твоему любимому по вкусу sharik sharik sharik ! Для начинки можно использовать и халву, конечно good2 . Я бы взбила халву с жирными сливками, а сам корж перед выкладыванием начинки пропитала бы сиропом nyam2 .

Сюзн писал(а):
Леля Весна какая красотища!!! Shocked Shocked Shocked У меня как раз дома пачечка кукурузной муки есть Yahoo! Yahoo! Yahoo! Такой аппетитный рулетик получился, прям очень его захотелось, забрала себе в "тайничок" - попробуем!!

Сюзаночка, спасибо большое, солнышко friends friends friends Rose Rose Rose ! Очень мне приятно, что тебе рецептик понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Пеки на здоровье и в своё удовольствие sharik sharik sharik ! Надеюсь, результат придется по душе тебе и твоим близким Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart !

 
26 Май 2010 19:28

Страница 1 из 1