Болталка для хлебопёков

В.Редина

Яна

42 года

Аннушка
Rose Да тут точно -то и не скажешь, вот 1с мука стоит например 7р. кг, вс. от 12р, но в среднем 20р. за кг, а обойная может стоить 80 р. за кг!!!! Т.е. тут разброс цен обалденный, но есть и за 36 р. кг. Сейчас пошла мода на здоровое питание, так цены заламывают на эту "органическую муку". Но это мука и ингридиенты, а вот формы и камни у нас дороже, да и то не купишь. И это при все при том, что уровень зарплат у нас на порядок ниже unknown Так что это удовольствие, за удовольствие как говорится надо платить Wink Почему и невыгодно у нас содержать пекарни с маленьким оборотом и качественной выпечкой - бедные все, никто не будет покупать(

 
27 Май 2010 1:04

Страница 21 из 1000