Элиночка дорогая Я обратно к тебе в гости с твоим вкуснющим рулетиком Просто нет слов какой вкусняцкий бисквитик
Мягенький не сухой ,что очень важно И через час уже можно кушать и наслаждаться Очень быстро готовиться просто экспресс рулетик, если гости на пороге
С кремом у меня завернулся хорошо рулетик,а вот с сметанным кремом и клубничкой не хотел заворачиваться ,но я поняла ,что слишком много крема положила на бисквит Надо немного в меру крема
И угощайся солнышко на здоровье
Сколько раз я его пекла он всегда поднимался пропекался отлично У меня он выпекается 6-8 мин Когда хорошо завернется,а когда и порвется незнаю даже почему Я его горячим смазываю сразу и заворачиваю, выкладываю после духовки на влажное полотенце.
Элиночка у тебя конечно выпечка превосходная Спасибочки дорогулечка что поделилась с нами таким вкуснющим рецептиком Ты УМНИЧКА!!!!!