Торт книжка с маскарпоне кремом

Natali-92

Natali



СвеTл@нк@ писал(а):
Наташенька И как тортик резался не очень он твердый был good2

Светочка, ты имеешь ввиду мастику? Нет не твёрдый, я всегда окунаю ножик в стакан с горячей водой вытераю от воды ножик или немного подержу, чтобы вода стекла и режу тортик, тогда ничего не липнет к ножу, легко режется. Да и мастику я ложу на ганаш или на крем масленный, а недавно прочитала, что можно и на варённую сгущёнку ложить, только я думаю, что если белая мастика, то может будет просвечиваться, она от крема мягче будет.
СвеTл@нк@ писал(а):
Да я готовила по Настюшиному рецептику ,но видно что то напортачила неправильно сделала, мне не очень понравилась очень твердые были цветочки

Наверное ты много сахарной пудры положила, я не докладываю, замешиваю и если сильно мягкое добавляю ещё пудры, но просеиваю и подсыпаю, попробуй ещё раз.
Тортик для первого раза хорошенький, good2 цветочки симпатичные girl_claping girl_claping girl_in_love , надо потренироваться и у тебя тоже всё получится, я тоже ничего не могла, а видишь получается вродебы, спасибо всем девочкам, я ещё учюсь, тоже многое не умею, читаю, тренируюсь. Главное не падать духом и всё получится!
СвеTл@нк@ писал(а):
Ну а ты вообще умничка,такие тортики готовишь

Светочка, спасибо большое за комплемент, Rose Rose Rose мне конечно приятно,
но если я посмотрю как другие девочки делают, то мне кажется, что я не умею.

 
29 Май 2010 17:13

Страница 1 из 5