Estee Lauder, Clinique и другая элитная косметика

Youli

Юлия



Яхонтовая писал(а):
Мне казалось, что когда раз в полгода покупая тушь от ланком, две помады, крем и молочко от диор, корректировку от ив сен лоран(и еще кучу всякой мелочи),я трачу на косметику 150-200 евро это очень дорого, а уж когда я почитала ваши топики, то была в шоке.

Да, да! Вот именно! Поэтому я еще раз говорю, то, что в Европе покупают, стоит во много раз дешевле, чем у нас. Это касается и косметики, и одежды.
И когда мне говорят, что цены примерно одинаковые...Это конечно же не так...
Яхонтовая писал(а):
Пора снижать таможенные тарифы, на косметику!

А я и не верю, что дело в тарифах, просто у нас это в порядке вещей, накрутить цены ,чтобы срубить бабки, вот и все
Яхонтовая писал(а):
мое мнение о косметике марки "Ив Роше"
Нет, Нет, Нет и еще раз нет!
использование в составе кремов продукты нефтепереработки это преступление

Честно говоря ,я и не знала, что это так wacko1 В любом случае ,мне эта марка вообще не нравится, когда то брала крема ,тоники. Эффекта никакого, за то антиэффект - ощутила сразу girl_haha

 
03 Июн 2010 15:06

Страница 136 из 547