Чем кормить котенка?

Катушка

Екатерина

42 года
МО
AnnaSPb писал(а):
Екатерина, зачем даете котенку с сухим кормом натуралку? Кто вам посоветовал рыбку раз в неделю и яичко давать?

Анечка, из натуралки только яичко и рыбку и то, давала только один раз, т.к. котенок у меня только неделю. А мясо я имела ввиду- это кошачьи консервы.
AnnaSPb писал(а):
А вы пробовали оставлять воду на долгое время, вместо молока? Я где-то слышала, что некоторые кошки воду не видят, в связи с чем можно попробовать на дно миски с водой положить, например, монетку.

Да, пробовала водичку оставлять примерно на день- не пьет и все. Честно говоря, у меня самой закралось подозрение, что он ее не видит. Правда подходит, понюхает- и уходит. Надо будет еще разок попробовать, монетку боюсь класть, может чуть молоком разбавлю для цвета.
А яичко давать и рыбку раз в неделю- тоже результат моего изучения , чем кормить котят. честно говоря, всегда думала, что сух.корм- зло для котят, что натуралка полезнее, всегда так и кормила своих обычных кошечек. но теперь полностью пересмотрела свои взгляды.
AnnaSPb писал(а):
Я свою кормлю сухим Про планом для кастрированных и консервы тоже Про план для кастрированных. Никакой "человеческой" еды и натуральной пищи. Даю только еще мальт-пасту для выведения шерсти (моей очень нравится) и все

Аня, а дорогой этот корм- Про план? А если я своего кастрирую, то только его можно давать или нет, в нем какая то особенность?
А еще, когда котиков кастрировать можно?
Спасибо всем за ответы и советы, девочки!!!! Romashki friends girl_in_love

 
04 Июн 2010 20:31

Страница 3 из 6