Чего нельзя беременным?

Anutak

Анна

41 год
Москва
Как мне врач говорит (и я полностью с ней согласна), что беременность не болезнь, а особое состояние. И можно практически все, но все зависит от количества.
Насчет еды: я ела во время первой Б (да и сейчас во время второй тоже) всё! Я и раньше не ела всяких вредностей типа чипсов, колы, колбас разных и прочего, так что мой рацион не изменился вообще. Пиво пила (но только живое и понемножку). Ну люблю я его очень! Drinks or Beer Ела и ем обожаемые мною овощи и фрукты. Благо обе беременности летние и все полно. girl_in_love
Насчет физических нагрузок: уже давно подрабатываю, преподаю фитнесс. В первый раз закончила преподавать на 8 месяце, сейчас из-за нехватки времени пришлось завязать на 5-м. Конечно, не прыгала, не тянулась вверх, пресс не качала и не делала упражнения лежа на животе. А многое остальное делала. Естественно полы мою, окна мою и.т.д. Главное, животик не зажимать и не испытывать дискомфорта.
А насчет примет, типа не стричься и пр. Считаю вообще бредом. Всё делала и буду делать. И стригусь и солярий хожу (раз в месяц-два) и ногти крашу и.т.д.

 
05 Июн 2010 20:51

Страница 9 из 11