Учимся декупажу - 2

churelena

Елена

61 год
Петропавловск-Камчатский
barbun_sami
Викитори
Машенька_Дмитриевна
Jenechka
Юришна
NatTu
Куряночка
Сабля
Эстима
Девочки, спасибо за похвалюшки. girl_in_love
Трофимка писал(а):
Мой первый опыт в драпировке.
Золотые складки на черном смотрятся роскошно. Очень стильно. Если это первый опыт в драпировке, то что будет дальше?
Jenechka писал(а):
новая бутылочка под домашнее вино
Нежная бутылочка получилась. Сюда, конечно, просится что-то, даже не тени, а дымка цветная. Но если нет, то и без нее бутылочка аккуратненькая вышла. Лично я с тенями еще как то справляюсь, а вот дымка цветная у меня выходит на троячок, да и то с минусом.
Сабля писал(а):
я со своей первой тарелкой
Оригинальная тарелка, необычная. Очень интересно смотрится, эффектно. good
Юришна писал(а):
Еленка, ты меня начинаешь пугать
Ага, мысли схожие.. Это ж хорошо. Значит правильным курсом идем, товарищ. А вобще у меня все спонтанно получается. Я этот молочник и сахарницу загрунтовала давно и все пыталась на них цветочки-розочки приделать. Муж на смех поднял: одни цветочки закрасила, другие сверху приделываешь, а в чем смысл? Я ему,естественно, объяснила разницу между заводской штамповкой и ручной работой, и что художника каждый обидеть может, но призадумалась. А тут и курочки от тебя прилетели.
Юришна писал(а):
Быстро признавайся, что на очереди
Это даже я не знаю, как карта ляжет. unknown Пока шкктулочки доделываю. Могу по секрету сказать:мне отдали старые часы, и в кладовке дожидается старая ручная кофемолка.

 
07 Июн 2010 10:17

Страница 376 из 500