Гоарик

Гоар
38 лет
Норвегия
Девочки привет! наконец-то добралась до компа, времени катострофически не хватает

вот значит отчитываюсь
Сюзн писал(а): |
А бутылки какие ( в смысле чье производство)? Попробуй все-так ложечкой. |
Сюзана бутылочка у нас авентовская, для новорожденных, я ее еще во время беременности купила пару шт. А что она хорошая? я честно говоря со злости недавно ее выкидывать собиралась, думала куплю другую, у этой дырочка ольшая, поэтому ребенок быстро все выссасывает!
Alissa писал(а): |
Гоара, поздравляю с рождением крошки тебя и всю твою семью Rose |
спасибочки большое
Ольга107 писал(а): |
Что бы малышка была спокойнее запеленай ее с ручками! |
Оля да так и делаю иногда, а то очень уж мы любим царапаться и руками махать
Ольга107 писал(а): |
Для того чтобы было много молока (информации на сайте очень много, но я повторюсь)надо быть спокойной, хорошо кушать, кушать горячие супы, каши, (мне помагает сливочное масло и сыр) пить чай с молоком, чаи для лактации (я пью лактовит) квас, забыть (временно) о диете и о том, что после 6 есть нельзя! |
Оля представляешь не успеваю даже покушать нормально, хотя у меня тут свекровь , которая готовит, но вообще времени нет, хожут целый день с молокоотсосом по квартире )))
Девочки что я хочу сказать значит )
к нам позавчера приходила консультант по ГВ. Говорит малышка твоя запах не узнает, почаще будьте вместе, кожа к коже, чтобы она чувствовала запах груди и молока. Вот уже 3деь так и делаю, практически не вылазию с ней из постели. И что вы думаете. оно начало работать (ттт, не сглазить бы). Малышка теперь когда голодная, сама прям голову поворачивает к груди, ищет. НО! проблема теперь в сосках, которые плоские, она просто не понимает, что с ними делать надо. Сейчас буду смоттреть, как там делают из шприца, чтобы вытягивать их. А так если соски вытянуте, то мы уже пару раз можем и приложиться к груди, подросли что ли
Tanunya
Tanunya
Таня мне бы столько молока,здорово! тоже буду стараться в этом направлении!
Еще хотела сказать, спасибо еще раз всем за советы по поводу моей темпер-ры и набухшей груди! сделала все, что говорили, через 2 дня прошло слава богу!
